Отзыв о компании интернет магазин Автономэнерго
Добавлен: 12:13 17.07.2013
Сайт:  autonomenergo.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже садового оборудования, бытового инструмента и генераторов.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Нет.

Начнем с описания рабочего места. Выдали допотопный комп, который не в состоянии был переварить то количество информации с которой приходилось работь (лист экселя мог открываться две-три минуты). Подключение к интернету через бытовой роутер (6 человек), скорость соответственно как хуй по стекловате. Телефон: бинотел, на котором постоянно заканчиваются деньги, тоесть раза два в неделю в интернет магазине отключалась связь и наступала полная тишина. Руководство, пиздоболы. Владелец Тимошенко Виталий, директор Луценко Николай, начальник отдела продаж Кашинян Александр. На собеседовании по зарплате обещали 3500 +% от оборота на руки. Спустя две недели выяснилось, что ставка оказывается 2400. При выплате первой зарплаты, вводятся "новые условия". Процент от оборота выплачивается после достижения оборота в сто тысяч (при том, что продажи только со входящих и нормальное количество звонков там никто обеспечить не в состоянии). На третий месяц работы условия оплаты труда становятся еще "более новыми".План в сто тысяч оборота за месяц превращается в пятьдесят тысяч вала и при недостижении плана зарплата не выплачивается вообще. Получается, что на данный момент люди, которые там остались, работают бесплатно. Ни в коем случае не ведитесь на предложение о работе от этих барыг.

# Александр2015-02-13 20:52:32
Работал в конторе с декабря 2014 по средину января 2015 такого лохотрона надо еще поискать правда выплатили мне ставку как положено 4 тысячи с етим вопросов нет.На второй месяц директор со мной пообщался кстати сменился на Александра Васильевича и сообщил что в конце месяца на меня повесят сумму в 30 тысяч гривен на что я поулыбался и на следующий день там уже не работал.Если кому интересно сейчас их офис находится в Киеве ул. Антоновича 62, 3 этаж дверь справа. Скорее всего занимаются они мошенничеством потому что сразу понял что очень всё мутно но думал что ошибся а нет чуйка подсказала)))
# сергей2013-11-27 02:06:32
Ув. автор этого убедительного отзыва, прошу Вас скинуть фотографию этого Вашего начальника отдела продаж Кашиняна александра, к которому накопилось огромное количество вопросов, а задать их некому так как он исчез из России и переехал на сколько я знаю в Киев, и судя по тому что Вы написали , он не сколько не изменился, потому что в России он занимался точно такими же делами... Прошу Вас связаться со мной по электронной почте Tomac007@mail.ru... С ув. Сергей... Занимался он в России музыкальными автоматами. Но я могу и ошибаться может мы говорим о разных людях... Благодарю за сотрудничество
# Класс2013-11-02 18:20:58
Был на собеседовании...