Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 12:03 17.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ни одного слова правды! Работаю в салоне Ламерель (Екатеринбург, ул. Пушкина 2а). У меня есть проф. образование и санитарная книжка, так что, не обобщайте, пожалуйста. И что с руководством я не пойму? Чем они вас так обидели? Денег у нас дают всем, а если вы просидели месяц, не приняв ни одного клиента, естественно, за что вам платить? Поэтому и получили сумму, указанную в договоре. Это было бы в любой компании, каждый руководитель не даст себя обмануть и не заплатит за "мнимый" образ хорошего сотрудника. И самое интересное, что на собеседовании все подробно рассказывается о том, что нужно делать в компании. Одно из условий в Ламереле - это продавать! Не хотите этим заниматься - не идите работать туда, чтобы потом не кричать на всю страну, как вас бедных обманули.
И не рассказывайте, что косметологи - это не продавцы, каждый из нассегодня имеет, как правило, "привязку" к той или иной марке кремов, которую и назначает своим клиентам. И качество у косметики Ламерель отличное, это я могу сказать со 100 % уверенностью, так как за свой опыт работы я столкнулась со многими салонными марками кремов.

НЕЕТ!

# Гость2013-07-17 23:06:17
Да конечно, официальный договор есть, видела собственными глазами!
# вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2013-07-17 19:29:50
В каком,извеняюсь спросить, договоре? Его не было и не будет ни у одного сотрудника этой шарашки