Отзыв о компании Русский Аппетит

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов, Саратов

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

!!!

Как бывший сотрудник данной компании тоже решил написать о них отзыв. Могу сказать, что эта компания просто удивительная, но к сожалению не в лучшую сторону она меня удивила. Начнём с того, что я пришёл устраиваться в эту компанию на должность пиццмейкера. Обязанности по этой должности я исполнял в кафе "Вермишель" на проспекте Революции. Нет, я даже не успел приступить к работе. Началось с того, когда я пришёл на собеседование и мне всё по классике расписали красочно. Просто сказка, а не работа! Но этой работы как бы не оказалось. То есть эту точку ещё не открыли по производству пиццы. Стажировку я проходил вообще в другом месте. В кафе "Крафт Пицца". После стажировки меня официально оформили на работу и вот тут началось какое-то загадочное явление. Сразу после оформления в отделе кадров я спросил: "а когда я выхожу на работу?" Кадровик мне ответила, что все вопросы к менеджеру Кристине (фамилия Чижкова, если не ошибаюсь). Позвонил Кристине и спросил когда мне выходить. Она ответила, что пока ничего не известно. Ладно, я немного подождал и через пару дней снова позвонил ей. Она сказала, что на этой неделе эта точка, в которой я буду работать, вот-вот откроется. Я поверил, что она откроется на этой неделе, но лучше не верил бы! Ведь она не открылась! Круто, да? Позвонил опять этой Кристине в начале следующей недели и спросил когда это всё будет. Она сказала, что не знает что делать и сейчас поговорит с руководством данного заведения. Потом она перезвонила и сказала, что открытие будет в следующий понедельник. Через неделю, прям! Ну ок, я снова поверил. Позвонил ей в пятницу и поинтересовался снова о открытии точки. Она ответила, что активно идёт подготовка к открытию, которое состоится в понедельник. Также сказала, что она с понедельника уходит в отпуск и этой точкой будет заниматься другой человек. Контакты этого человека она предоставила, ну а толку, если этот человек трубку не взял именно в понедельник. В день открытия! Я даже не знал, что и делать. Решил я съездить в их контору и сразу же написать заявление на увольнение. Меня они задолбали кормить этими завтраками! В этой конторе вообще про меня не знали толком, но я там числился по документам. Вашей Кристине лишь бы понабрать и всё. Даа, персонал некомпетентный, особенно Кристина. Спасибо Русскому аппетиту, что у них есть дамочка по имени Кристина, которая накормила завтраками и с***алась в отпуск! Заметил, что в этой компании нет сплоченности в коллективе. Все сами по себе! Ведь можно было просто перевести на другое место до открытия точки. Спасибо, что устроили меня без работы! Браво, особенно вашему менеджеру.
С уважением, Дмитрий