Отзыв о компании экко
Добавлен: 15:14 30.11.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Zarina (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2019-12-05 08:02:48

В компании Экко работаю с 2011 года. Правда, был у меня перерыв на декретный отпуск – три года. Я не увольнялась, а ушла в декрет, все как полагается. На работу вышла в августе, малышку определили частично в садик, частично к бабушке. Втягивалась в рабочий режим не просто, сначала сильно переживала за дочку, но надо работать, и не просто время на работе проводить, а зарабатывать. У меня достаточно личных планов и целей.

Моя основная специальность – управление персоналом, так я в декрете время не теряла, взяла себе тему «Тренинги персонала» и в каждую свободную минуту занималась, чтобы на кухне не закиснуть.

В итоге, когда вышла из декрета, в ЭККО взяли тренинг-менеджером.. В офисе подтвердили мое назначение, оформили все документы и я приступила.

И все завертелось, да так быстро, что только успевай поворачиваться. Темп жизни и работы ну очень активный, но мне это нравится.

В сентябре пригласили на рабочую встречу тренеров. В программе, кроме традиционных презентаций по новым коллекциям и техникам продаж, еще были представлены и авторские методики московских тренеров. Эффективно и интересно! И полезно, много для себя записала, все применимо.

Вопросы были самые разные:

- Как ставить задачи «неэффективному» сотруднику?

- Нужен ли квалификационный экзамен для продавца-консультанта, каковы критерии оценки этого экзамена?

- Как правильно выявить потребности покупателя?

- Как работать с возражениями?
Но больше всего мне понравилась презентация курса «Знакомство с ECCO», где творчески изложена история бренда, его основные этапы развития, основы технологических знаний.

За три года, что меня не было, произошли огромные изменения в компании. Не только обновилась, но и кардинально поменялась система дистанционного обучения, появилось много нового в программе обучения, поменялись форматы, информация подается по-новому...

Полезно было пообщаться с коллегами, ребята были со всей России: из Самары, Казани, Волгограда, Тюмени, Челябинска, Санкт-Петербурга. Делились опытом, показывали свои наработки, демотренинги.

4 дня в Москве пролетели как мгновение! Ответы на вопросы я получила. После командировки вернулась с большим багажом знаний и пищей для ума. В офисе обещали, что такой формат развития и совершенствования навыков, обмена опытом и знаниями будет регулярным. Честно, жду с нетерпением. Потому что это помогает в рабое, разбавляет рутинную будничную работу и стимулирует дальнейшее движение вперед.

для меня их нет