Отзыв о компании Российская Ассоциация Франчайзинга
Сайт:  raf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-926-968-00-00

Описание деятельности:  Магазин ФРАНШИЗ

Никнейм: Добро Пожаловать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Забавные девочки с глупыми лицами, которых не взяли даже в милицию.

Мошенники постоянно меняют юридическое лицо и название. Сейчас они называются "Первая управляющая франчайзинговая компания". Внутри всё по-прежнему: Деревенские девочки с глупыми лицами, а также мужик с тревожным лицом. Богатая квартира, в которой проводят собеседования быстро превращается в душную комнату без окон, совершенно в другом месте.

Внимание! На протяжении всего собеседования лох подвергается обработке с помощью методик НЛП.

Адрес: Москва, улица Новый Арбат, 21, офис 616

# Sveta2014-06-17 10:38:02
Спасибо большое! Вы и моё время сэкономили!!!!
# Ксения2014-04-10 01:16:22
Спасибо, Лариса! Вы сэкономили мое время!
# Лариса2013-10-11 00:13:19
В арендованной халупе на Новом Арбате бездетная сморщенная пигментированная перекись 40+ в дрянных чёрных шмотках из "FixPrice" с допотопным чёрным ноутбуком, представилась как HR. Строила из себя дико важную прокладку. Пыталась шокировать глупыми вопросами на крайне повышенных тонах из разряда "вы занимались дизайном? а дизайном сайтов? а сколько дизайнов сайтов вы делали? сколько штук? сколько точно? а логотипы делали? а сколько штук? точное число? сколько? и т.п." Всё это время искала в дебрях своего допотопного компа моё резюме - в итоге нашла чьё-то другое, я спорить не стала :))) В конце неожиданно свалила, а вернувшись поинтересовалась, готова ли я потрахаться с её шефом, если меня примут на работу? Чем вызвала у меня истерический хохот. Я даже подумала, что может это съёмки какой-нибудь передачи-розыгрыша :))) В общем послала её на х... вместе с шефом, который всё это время, как оказалось, наблюдал нас из соседнего кабинета (может и хер свой наяривал?) :))) В общем если эти ебанаты ещё снимают угол на Н.Арбате д.21 оф.116 и вас пригласят, можете совершенно безнаказанно надеть на уши этой моромойке ноутбук и сунуть ногой в пах её шефу. Когда ещё выдастся возможность так лихо поупражняться на живых манекенах. Ментов они вызывать не будут, ибо, по наведённым справкам, сами от них скрываются, т.к. занимаются попросту разводом горе-бизнесменов с периферии, обещая им немыслимый спрос на франшизу - стоит только заплатить за разработку названия конторки, логотипчик, и сайтик. Особо лоховитых сибиряков даже разводят на организацию образцовой торговой точки, продемонстрировав которую, весь мир кинется по франчайзингу открывать всюду такие же и деньги повалят с небес! :))))
# Вероника2013-09-04 19:11:08
Хотела бы пообщаться с теми кто работал с этой фирмой по оформлению франшизы для себя
# Михаил2013-08-30 15:26:23
согласен, всё так и есть