Отзыв о компании EURO, OOO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Никнейм: Наталья Васильевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаю в сети аптек принадлежащей Евро чуть больше года. За это время много уже сменилось «коллег», которые пришли просто груши околачивать, всем недовольны и были скоропостижно уволены. И правильно! Нам такие не нужны, пока они бездельничают, нам порядочным работникам приходится вкалывать за двоих. Больше усердия и трудолюбия, господа, тогда не придется ныть, что не заплатили за испытательный срок.

Текучка кадров, не успеваешь привыкнуть к человеку, как уже приходит новый. Сейчас к счастью в нашей аптеки сформировался сильный и достойный коллектив. Ещё к сожалению маленькие отчисления в пенсионный фонд, последнее время начинаю об этом задумываться

# кошмариха2013-07-23 09:23:25
Сотрудник 14.07.13 21:10 поддержал(-а) отзыв +1 А еще в этом "евро"есть спец. Света Ладога -она учит всех сотрудников уму разуму. Дура
полная ,вечно потная и лохматая ,фильмы- мультфильмы показывает ,а потом сотрудники которые побывали на этом сеансе в журнале расписываются и з/ п она за этот цирк регулярно получает.Её в место пугало поставить в поле ворон шугать надо.Сплетни по магазинам собирает -это она в поля так выезжет на обучения сотрудников