Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 00:12 17.07.2013
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

В компании встречаются хорошие люди но их очень мало. Чаще обычные специалисты)))

Работал в урегулировании. Про бизнес с угнанными тачками Дуринова знаю!!!! Сами воруют а нас простых сотрудников выгоняют за промахи которые по сравнению с продажей угнанных тачек и получения денег со Станции за то что туда Реник направляет это просто мелочь. Дуринов ищет мошенников в сотрудниках как в это время Ренессанс просто выносят по Авто настоящие мошенники -клиенты!!!! Зп за что СБ платят? При таком складе ума не знаю как могли его поставить? Ну конечно настоящих профессионалов он слил в Ведро чтобы выше прыгнуть. А уже над ним контроля нет. Его же никто не проверяет???? И вообще он откуда? Да правда Борис всем так доверят. В этой компании есть много маленьких своих)))) компания кажется хорошей и прозрачной в начале пока тебе не скажут кто тут король!

# Агент2013-08-06 13:09:50
Вот здесь кто-то пытается опровергнуть, написанный отзыв, я скажу так, либо этот человек сидит на очень маленькой должности и ни чего не знает о делах которые творяться в компании, либо это подсодная утка.
Я отработал в компании почти 5 лет, построил очень хорошую карьеру, без всяких знакомых. Что могу сказать, люди в компании есть очень душевные, но их с каждым днем все меньше и меньше, то что в компании ворует руковдство, это факт, на Артемьева вы зря гоните, он чувак нормальный, но вот Быстров, Дуринов, Гадлиба это полный атас. Деньги мутят на всем.
# ЗА ПРАВДУ!2013-07-23 02:44:11
Много лет работаю в компании и до сих пор не перестают удивляться людской желчи! Как несостоявшиеся личности ,,поносят,, всех и вся.... Будте конструктивны... Или вы испытываете непередаваемые ощущения нагадить кому- нибудь на голову...??? А потом не удивляйтесь, что спите плохо и здоровье шалит. Коллеги, если так все ужасно, стоит поспешить на выход, а вас метлой не выгнать!!! Не надо рубить тот сук на котором сидите... И как минимум - не мешайте работать другим!!!
# просто Я2013-07-21 22:33:15
наконец то правда стала очевидной!!! не могу молчать!!!
это же очевидно, что все - Дуринов, Артемьев, Быстров - люди Бородиной. Они все поднимаются по служебной лестнице семимильными шагами. Правильно говорят, лимитчики по трупам идут - Екатеринбург, Одинцово, Кемерево!
Про схему по тотальным и угнанным ТС знаю точно - отследил на движении одного из ТС недавно, Я ПРОСТО в шоке как все кустарно делается!
Сперва проводится аукцион, где подствные агенты снижают цену НОРМАЛЬНОГО автомобиля "в пол", забирает "свой" агент. А потом выставляют ТС в салоне. Разница в цене - навар - составил 800 000 рублей, неплохая подработка руководства. Столько пантов на мотоцикле на работу ездить - король наш Димитрий. Вытравил всех нормальных сотрудников, таких как Иконников и др., и творит теперь по наглому.......ЕГО НИКТО не проверяет. А еще ЧЛЕН РСА!!! заседает в комитете по страховому мошенничеству. Схемы хочет новые узнать!

А акционеры так доверяют этим персонам, которые делают свой бизнес на глазах у всех. ДО КОЛИ!!!!!!!!!
# call центр2013-07-20 17:30:50
да, мы все это постоянно обсуждаем. непонятна функция этой службы в нашей компании.Вроде должны помогать работать, а они загнобили нас своими расспросами, прослушками, такое впечатление, что мы для них развлечение, а их работа - пожрать. Вот например Новоселов, помощник Дуринова, за своим пузом ног не видит, сидит постоянно булки точит и слушает записи разговоров, по 100 раз на дню запрашивает ролики на прослушку, а потом звонит по внутреннему голос мой послушать, чтоб поклеиться.ПОЛЬЗУЕТСЯ своим служебным положением. ПОЗОР, а не СБ. Лучше бы ослеживали свои траффики на интернет сайтах знакомств.