Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 22:50 16.07.2013
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не про этот банк

и так начнем) позвали на должность "менеджер в отделение банка", ну думаю фиг с ним схожу, хотя наслышана о этом банке и не в лучшую сторону..перед собеседованием поискала отзывы сотрудников этого банка и опять же ничего-ни капельки хорошего. ну все равно пошла, и прошла собеседование. сказали неделя обучения будет (за свой счет) + канцелярия с собой,видимо денег на лишние ручки,маркеры и т.д. у компании нет, впрочем как и на батарейки в пульт от кондиционера, который был поставлен на 0 в кабинете,где проходило обучение.Холод стоял невыносимый, так что совет компании либо разоритесь на батарейки либо заранее предупреждайте,людей ,чтобы плед с собой приносили.
вела обучение Рощупкина Ирина , препод-блонд (с вечно немытой головой),что подтверждала не раз. еще один маленький совет компании, подарите этой женщине словарик, ибо человек пишет как слышит "пАкупки", читает не Forbes(форбс), а ФорбЕс !!!!!!>

# Елена2013-11-24 00:58:32
Преподаватель Рощупкина Ирина - прекрасный педагог. Может она и говорит иногда с неверными ударениями, но в результате её обучения - все сдают экзамены!!!!!!!!! А что касается мытья головы - пока я училась - у меня не было времени на мытьё волос ,к сожалению. Уверена, педагог, который возвращается поздно домой, а утром рано на работу едет - тоже человек с ограниченным количеством свободного времени!!!!!!
# Анна2013-08-27 22:25:59
"учили бесплатно, а вы фломастер принести не можете...если нет настроя работать, не стоит тратить свое время"-чушь! да компания заинтересована обучить людей, идущих к ним на работу!!!!!!!!!! если б еще обучение платное-тогда это уже не работодатель, ааферист! за отзыв спасибо.
# Ника2013-08-18 17:50:45
это шарашкина контора-а не место работы,по себе знаю
# Света2013-08-16 20:40:57