Отзыв о компании ООО ОГРК-Центр
Добавлен: 17:39 23.11.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ogrk-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Зеленоград

Описание деятельности:  Компания предоставляющая риелторские услуги на рынке вторичного жилья.

Никнейм: В******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Не обращайте внимания на отзывы, написанные под копирку, можно прийти только для того, чтобы понять для себя какие операции происходят с недвижимостью. Для сотрудников ничего нигде не фиксируется, и вся деятельность строится по принципу агрессивного маркетинга, чистоту никто не проверяет, кроме того используются грязные методы работы.

# Агентство ОГРК2019-11-29 16:31:43
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам удалось изучить сферу недвижимости и разобраться в операциях - это далеко не самая простая отрасль. В то же время сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании в целом.

Принцип агрессивного маркетинга - это весьма широкое понятие, но мы согласны с тем, что на рынке недвижимости востребованным экспертом могут стать только целеустремленные люди с сильным характером, которые готовы использовать все свои навыки на полную. Риэлторы в чем-то схожи с биржевыми брокерами - им приходится делать массу звонков, чтобы найти целевого клиента. В силу этого объекты проверяются на чистоту только в тех случаях, когда заключен договор и начата работа по объекту. Грязные методы работы наши агенты не применяют, возможно, в таком свете вам представилась специфика сферы недвижимости как таковой. Напротив, на сегодняшний день среди наших клиентов почти половина тех, кто обращается по рекомендации других довольных клиентов, с которыми мы поддерживаем многолетнее общение.

Что касается отзывов, "написанных под копирку" - мы всегда благодарны клиентам за то, что они нашли время оставить свои отзывы, но мы не можем требовать от них копирайтерского труда над уникальными текстами к каждой площадке. Когда клиент хочет оставить письменную благодарность, агент дает ему список ссылок на площадки, куда клиент и копирует свой отзыв. Наша компания исключительно рада этому, поскольку на сайтах с отзывами в основном пишут только в случае недовольства, а не когда все абсолютно устраивает.

С уважением, ОГРК.