Отзыв о компании CAPAROL
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Энергодар, Лисичанск

Описание деятельности:  Продажа лако-красочной продукции

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

Стабильность - со мной был заключен трудовой договор, просто так никак не уволят, компания работает строго по КЗОТ, да и вообще соблюдает законы, что часто мешает в работе!! Молодой коллектив, нормальная атмосфера, есть поддержка друг друга, новеньких. Со мной носились как с дитем пока был испытательный срок, это даже слишком!

Планы стояли большие, где то плюс 20% и зарплата к ним привязана плотно, нет продаж - зарплата ок 4-5 тыс, для Киева мало!! Краска дорогая, утепление дорогое, правда недавно появился эконом предложение в утеплении, продавать не просто, но можно. У менеджеров - задач много, времени мало, получить ответ во время невозможно, касается маркетинга под руководством Олейника ВВ и логистики! Олейник ВВ обещает всем все, ничего не делает вовремя, лезет в жопу руководству чтобы угодить, очень лицимерный неприятный человек, книжный кабинетный специалист, с реальным рынком дела никогда не имел, красиво рисует графики и таблицы, и это все!!! Реальных дел НОЛЬ, я продавец кроме обещаний ничего не слышал! Верить ему нельзя

# Ключевой клиент - Паша 2014-03-08 03:18:34
Ключевой клиент, браво Павел. Почти не спалился. И продемонстрировал свои возможности коммуницировать.
Ставьте + ,кто слышал от Павла выражение про плохого танцора,и коммуникации (которые строят в компании вот уже 5-й год).
# Ключевой клиент2013-07-29 16:51:17
Отзыв полная ерунда, чувствуется что писал не продавец, стал бы реальный продавец обсирать сам себя и показывать свою неспособность продавать и неумение строить отношения с людьми, коммуницировать, что является главным качеством продавца. Как известно плохому танцору и яйца жмут, так и вам Аноним и комментатор Продажник б2б все виноваты. Прослеживается явная заказуха обосрать конкретного человека , очень некрасиво!
# продажник б2б2013-07-16 23:13:18
насчет испыт срока у меня было по другому, никто ни с кем не носился,это дело утопающих, а по поводу Олейника этого пиздабола согласен полностью - типичный корпоративный паразит, протиратель штанов за уверен неслабую зп