Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 08:22 23.11.2019
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Электрик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Белая зарплата

Ужасная контора, начальство с Москвы думает что мы зарабатываем по 50тысяч рублей в месяц, а по факту 30. в День когда давали квитанции о заработной плате, приезжало начальство с Москвы, так нам специально не дали квитки, чтобы Москва их не увидела, в табеле есть люди которых не кто не разу не видел! Но смены у них стоят, переработку не оплачивают хоть один за троих работаешь , когда напарники уходят в отпуск или на больничный- также не чего не доплачевают ,хоть месяц один за троих работаешь, в цехе то-3 условия труда адские, туалета нет, вытежка не работает, всё в дыму вечно, ну и холодно, холоднее чем на улице! Комната столовая в которой мы обедаем очень в ужасном состоянии, на стенах чёрная плесень, крыша протекает, летом часто приходится обедать сидя ногами в луже, ещё штукатурка может в еду упасть, не кому не рекомендую

# НеКазачок2020-03-05 15:53:42
В этой компании всё норм!Работа как работа,сменные мастера вообще адекватные люди,премий не лишают а минусы есть везде!
# НеКазачок2020-03-05 15:53:12
# Не К*****к2020-03-05 15:48:54
Да всё норм в этой компании чё вы начинаете!!!
# Не К*****к2020-03-05 15:48:19
Да всё норм в этой компании чё вы начинаете!!!
# Аноним2020-02-21 19:18:10
Ну это от филиала зависит и от начальства участка.У нас в Мурманском участке Трансремкома все было отлично,начальник хороший,условия труда отличные.
# Аноним2020-02-19 19:12:24
Мёртвых душь много