Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 22:24 16.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Опыт общения с людьми, знания о тарифах и услугах МТС, следовательно, хоть какие-то представления о мобильной связи; добрый ТМ, акции в компании.

НЕСТАБИЛЬНАЯ РАБОТА. Нет оклада, нет уверенности, что будет нормальная з/п. Все зависит от точки, на которую поставят. Реально заработать 3 тыс. за 2 недели. А обещали по 25 тыс. в месяц (хотя этому я не верил и рассчитывал хотя бы на 10 тыс.). Все, кто хотят нормальную з/п - не идите в М-ритейл.
ФИЗИЧЕСКИ СЛОЖНАЯ РАБОТА. Стоять по 6 часов без стула тяжело. Тяжело и эмоцианально. Хоть и предлагаешь каждому, но на второй час уже надоедает. Повезет, если покупатели сами к тебе подходят. А так... кошмар.
НАЧАЛЬСТВО. Поощярают работать больше и больше, очень трудно уволится, заставляют выходить в те смены, в которые не хочешь выходить. Да и понаобещали высоких зарплат, ва потом говорят, что, чтобы заработывать больше, работать надо дольше. Полная труба. Не советую идти туда. Хотя если нечего делать и хочется работать в коллективе - самое то.

# Art2013-07-17 14:03:21
А почему я получаю по 20000 минимум за. Месяц? И не ною??? Стоять по 6- 12 часов на ногах заебывает конечно, но за это и платят хорошо!!! Эта работа зависит не только от тебя, но и от того человека у которого ты работаешь от менеджера!!! Но если не страдать хуйней за стойками можно даже на самых тухлых точках зарабатывать 10000 за 2 недели!!!