Отзыв о компании СпецГазМонтажСтрой ООО
Другие названия: ООО СГМС, ООО КадрРесурс, ООО Кадр Ресурс
Сайт:  sgms.ru.com
Эл. почта: info@sgms.ru.com
Телефоны: +7 (495) 777-08-33, +7 (495) 777-08-40

Описание деятельности:  Услуги в сфере ремонта и строительства трубопроводов. Услуги на рынке жилой недвижимости. Кадровое агентство.

Никнейм: Нежданный гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет.

Компания ООО «СпецГазМонтажСтрой» (ООО «СГМС», ООО «Кадр Ресурс») расположена по адресу, г. Москва, ул. Донская, д. 29/9, стр. 1.
Могу рассказать оставшееся у меня впечатление от собеседования с сотрудницей кадровой службы этой компании, или вернее от сотрудницы кадрового агентства ООО «КадрРесурс» (т.к. кадровое агентство -это один из бизнесов данной компании о котором естественно они умалчивают при всех предварительных переговорах с кандидатами о встрече.)
Компания «СпецГазМонтажСтрой», создана в конце 2011 года позиционирует себя как холдинговая структура, работающая на рынке ремонта и строительства трубопроводов. Что интересно эту холдинговую структуру входит еще и агентство, работающее в сфере жилой недвижимости, а также уже упомянутое мною кадровое агентство. Поэтому будьте очень осторожны с документами на собеседовании, кто знает чем они на самом деле еще промышляют, при таком количестве лжи и обмана. Впечатление о себе они оставили, ну совсем не хорошее и очень подозрительное. Находится этот «СГМС» , он же кадровое агентство «КадрРесурс» рядом с метро Шаболовская в довольно таки неплохом арендованном особнячке. Интересно, было понаблюдать как в офис на второй этаж прошла какая то очень худенькая, очень не высокая, хорошо одетая, вполне приличная русская женщина , а среди службы охраны сразу же началась реальная, трусливая паника, к кому она идет , кто это такая, и вообще почему кого –то пропустили в офис (наверное эта компания много гадостей людям уже сделала, раз они так сильно всего бояться.))) Вообще –то они работают как типичное кадровое агентство, поскольку такого потока соискателей мне видеть не приходилось еще, люди на собеседования приходили каждые 10 минут. Ну что еще … полное не уважение к соискателям, еще пожалуй можно отметить дешевое хамство, глупость и непрофессионализм кадровички из провинции, наглый обман и вранье, как в телефонном разговоре, так и на самом собеседовании. Зарплата у них «в холдинге» )) серая, т.е. 50% выдается в конверте, корпоративной культуры нет, весь немногочисленный народ , увиденный там какой то очень запуганный и совсем уж провинциальный. Внимание! Работа у них оформляется ТОЛЬКО по СРОЧНОМУ ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ. Так что сами понимаете , какая там ситуация с ТК и с Вашими правами. Если Вам скажут ,что собеседование будет с руководством компании, а не с этой кадровичкой -не верьте, это их очередная ложь, вы будете общаться все только лишь с той же неграмотной кадровичкой, которая является по совместительству еще и заместителем руководителя ООО «КадрРесурс». Причем презентацию будете проводить лишь только Вы, они даже не соизволит рассказать Вам о компании и вакансии. Забавно, что она будет общаться с Вами свысока, представляете такое зрелище? Неграмотная кадровичка из провинции свысока общается с профессионалом ?) Это еще та картина была.) После того как Вы ей сообщите , что не готовы работать за серую зарплату, по срочному трудовому договору, и вас не поставили в известность , о том, что переговоры проводит сотрудница кадрового агентства, а не руководитель компании с которым вы договорились вообще то о собеседовании, они перед вами даже и не извинятся за потраченное на них время! В общем берегите свое время и деньги, не тратьте их на это дешевое, не порядочное и лживое кадровое агентство. По сложившемуся у меня впечатлению СпецГазМонгтажСтрой ( они же кадровое агентство КадрРесурс), это довольно наглые мошенники и аферисты, собирающие базу данных кандидатов, а если повезет , то и копии ваших личных документов.

# Артем Снежин2014-03-27 16:54:34
верю
# Наталья2013-11-06 10:36:41
В августе ходила на собеседование на должность " главного бухгалтера в единственном числе". В вакансии написано, что надо осуществлять контроль работы бухгалтерии. На вопрос, за кем осуществлять контроль, ответили, что это объявление и для аудиторов, и для бухгалтеров. На конкретные вопросы по бухгалтерии ничего внятного кадровый работник не сказал, предложил приехать на следующее собеседование с директором. Зарплата "серая", предыдущего главного бухгалтера уволили за то, что зарплату сама себе подняла. Хотя над бухгалтерией есть финансовый отдел, который все контролирует. Нестыковочка. Второй раз не пошла, работать главным бухгалтером в такой организации не хочется. Такое ощущение, что подставят.
# Старая знакомая2013-10-24 18:20:05
Я работала там, уж поверьте, ужаснее места не найти! Такого огромного количества неприятных мне людей никогда нигде не встречала!) не тратьте свое время, работа должно приносить удовольствие, а не выматывает нервы!) Всем удачи ;)
# Старая знакомая2013-10-24 18:15:15
Отвечала за доброжелателя сама Карпова, видимо так ее тронуло это)
# Доброжелатель2013-10-11 18:08:56
Вы на каждый отклик так реагируете???? Надо задуматься. Кто и что за этим стоит. Такое ощущение, что все это пишет один человек. Отпустите свою ситуацию.
# Доброжелателю2013-10-11 15:40:42
Ну и конечно, как продолжение столь "грамотного" пиара стоит от Вас ожидать сказки про наличие соцпакета в этой расчудесной шарагиной конторе, и даже белую зарплату? Насчет "грамотного руководства" насмешили)
# Доброжелатель2013-10-11 14:59:03
Ну и зря, принимать решения нужно самостоятельно, а не читать отклики кандидатов. Была на собеседование, нормальные условия труда, грамотное руководство. Выхожу на работу. С отзывами о хамстве и неуважении не согласна.
# Евгения2013-10-10 14:42:47
Хорошо, что существуют отзывы. Меня пригласили на собеседование, теперь я точно знаю, что не поеду.
# Бригадир2013-10-02 19:05:32
Никак тут сама гуру кадрового подбора из "КадрРесурса" вставила свое вескоен слово? Или сам и.о. царя соблаговолил? Чувствуется хамоватый стиль этих песпардонных персон. Отправляйтесь-ка в бандитские 90-е, господа. Там вам самое место.
# Кандидат2013-10-02 16:23:17
Согласен с предыдущим откликом. Не повезло ищи дальше.
# Кандидат2013-10-02 14:53:20
Кто ищет работу нужно ходить на собеседование, а не читать писанину обезумевших кандидатов, которых не устроила эта компания по их понятиям. Полный бред!!! Все условия проговариваются по устройству на работу кадровой службой. Руководитель как руководитель, хоть и молодой, знает свое дело кому работать в команде. Как кандидат считаю , что так и должно быть. Жду решения, а кому не повезло ищите дальше работу и не занимайтесь ерундой!!!!
# Доброжелатель2013-10-01 20:51:21
Ходила на собеседование на днях, хотя и прочитала отзывы о компании. Уж больно предложение по вакансии было хорошее. Пришла на собеседование в определенный день и час и была удивлена. Все, что здесь написано полный бред. Все подробно рассказали по вакансии, условия трудоустройства. Была на собеседование и в кадровой службе и у руководителя. Осталось только приятное впечатление. Очень бы хотелось работать в этой компании ( жду ответа). А для себя сделала вывод, читать бред неудачников не стоит, нужно делать вывод самой.
# ник2013-10-01 17:18:05
Сомнительная конторка, согласна с перед. Комен. Хамство и не уважение.
# ник2013-10-01 17:16:50
Люди не ходите в СГМС, не тратьте свое время зря. Сомнительная конторка и сплошное хамство и не уважение!!!!!
# Доброжелатель2013-09-16 20:15:58
Согласна со всеми откликами, была на собеседовании на днях, стратегия компании не меняется и лица те же. Кроме хамства и наглости бритоголового мальчика, которого представляют как первого заместителя генерального директора компании, я больше ничего не увидела. У меня сложилось четкое убеждение, что они не подбирают специалистов на вакансии СпецГазМонгтажСтрой, а методом прогона колосального количества людей формируют базу для своих целей. Внятно рассказать о предлагаемой вакансии никто не смог, обещанную по телефону встречу с непосредственным руководителем никто не организовал. Откликнулась на вакансию с определенным описанием задач и требований, пригласили, в разговоре сказали, что им нужно совершенно другое, а с описанием они просто ошиблись. Выслушав, весь этот бред, я ушла. Не тратьте время на мошейников!
# Кандидат в директора2013-07-19 23:03:00
О, да! Офис просто шикарный - чего стоит только один дизайн интерьеров в античном стиле - резкий контраст с бытующим повсеместно сегодня "опенспейснутым" пространством. Но... на этом все плюсе СГМС, увы, заканчиваются. Народец руководящий там в большинстве своем явный неадекват. Над персоналосоставлящей величиной компании надо работать и работать, выдавливая из себя быдло по капле. Иначе с такой "мордой лица" да в калашный ряд - хммм.... сомнительная перспектива...
# Товарищ 2013-07-17 13:01:37
Могу только подтвердить вышесказанное. Наверное, мы с автором в один день попали туда на собеседование. Ожидать госпожу Карпову Л.В. (ту самую кадровичку из ООО "КадрРесурс" пришлось мучительно долго, тем более пунктуальность - это ключевой показатель сотрудников компании. Вышеупомянутая дама раз пять прошла мимо меня- сходила покурить, в туалете посидеть да чай-кофе попить: прекрасно видела, что ее ждут, но даже бровью не повела. А потом соискатели валом поперли - совершенно верно, каждые 10-15 минут приходили новые. Наконец, дама соизволила начать прием: на вопросы по существу отвечать отказывалась либо откровенно хамила. Потом препроводила к такому же хамскому руководству, которое, видимо, в бандитов-мафиози еще не наигралось и потом строило из себя офигенных "крутышек" с загибаниями пальцев и прочими закидонами "реальных пацанов". Пришлось послать этих "благовоспитанных" граждан подальше...