Отзыв о компании ЗАО Плакарт
Добавлен: 20:04 16.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Тюмень, Череповец

Описание деятельности:  Нано-индустрий, напыление, наплавка

Никнейм: Неуловимы Джо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их нет...

Денег не ждите,платить не будут найдут 10000 откоряк. Трудовую не отдают уже месяц!!!жду до конца недели и иду в трудовую инспекцию,прокуратуру,суд и т.д.

# Депутат2013-09-19 20:05:06
Кадровички - девушки с плохими манерами, и по поводу знания Законодательства тоже стоит поспорить. Много ошибок, приходится постояно ходить переделывать приказы о командировках.
# Инженер 2013-09-17 21:57:38
Бред осложненный. У нас кадровички на законе двинутые, бывает аш смешно. фиг бы я здесь столько работал, если бы не платили день в день и все в белую
# Форумный тролль2013-08-26 11:31:03
Трудовую не отдают так как научены. Были прецеденты. Люди подавали в суд. И выигрывали. Вернее приходили к мировому и компенсации. Знаю точно. Жаль, что до конца дело не довели. Там было 99,9% выигрыш работника с восстановлением. Тогда бы мог создан прецедент и еще парочка судов - Гераськин летел бы вверх тормашками. Можно было инициировать дисквалификацию и отстранение от руководства.
Так что люди, кто хотел бы, но не знает как избавиться от Гераськинва - вот Вам законный способ.
Дисквалификация его как руководителя не влечет его автоматическое увольнение из компании. Влечет расторжение с ним ТД как с Генеральным. Перевести его в менеджеры по продажам или кладовщики, пусть работает. Уволить его нельзя - РОСНАНО выйдет из проекта.
Короче, круто попал Плакарт с Гераськиным. Как чемодан без ручки. Бросить нельзя и нести тяжело ))
# Неуловимый Джо2013-07-30 22:38:03
При трудоустройстве в другую компанию с меня попросили справку о доходах,я заказал и ахнул...Как оказалось моя з/п в Плакарте росла с каждым месяцем,но я почему-то получал голый оклад,и как это называется думайте сами....
# Сотрудник2013-07-25 22:53:47
Как говориться, "не Вы первый - не Вы и последний"
Здесь так поступают со всеми, к сожалению.
# Неуловимый Джо2013-07-22 16:40:06
Месяц спустя трудовую отдали,денег так и не получил!На все требования и вопросы отвечают очень просто :"Мы во всем разберемся,завтра,сейчас времени нет" Как так можно относиться к своим работникам!?!?!?!
# Кос2013-07-17 20:33:08
Конечно в Суд, в инспекцию параллельно! тем более бывшие сотрудники уже выиграли споры! Даже Глав бух как ни месила коллег направло и налево, в итоге сама сбежала, тоже что то не удалось оттяпать))
# форумный тролль2013-07-16 22:24:36
А почему не отдают трудовую? Чем мотивируют?
У Вас трудовой договор на руках? Идите в суд. Нужно успеть податьзаявление до истечения месячного срока. И подайте официальный запрос на выдачу трудовой.

Надо подавать в суд. За два нарушения трудового законодательства и признании увольнения судом незаконным, суд может вынести решение о дисквалификации руководителя. Так что не тяните - идите в суд