Отзыв о компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
Добавлен: 12:40 20.11.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Самара, Тверь, Челябинск

Описание деятельности:  Магазин для мам и малышей

Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: Ноябрь 2019

Белая зп и на этом всё!

На Лиговском проспекте в тц. Галлерея в магазине Victoria’s Secret я проработала где то 2 недели . Что хочу сказать: 1- Куча информации которую нужно учить. Куча тестов. 2-учат все по разному, я думала у меня крыша поедет , хотя так и было. Я, после этого вообще ничего не соображала. 3-делаете Вы на много больше , за такую зарплату. Повышение зарабатывать придётся очень долго. 4-никто не видит Ваших побед. где то прокосячила, всё караул, будут дрочить твой мозг по полной. Везде всё в камерах , за тобой следят просто всю смену. Поговоришь хотя бы секунду с какой нибудь коллегой , которая работает с тобой , всё , пиши объяснительную! Каждый друг друга обсуждает там в коллективе. Фу, не думала что под такой красивой обёрткой , кроется полный ужас и хаос. Короче , не советую девочки, вот правда! Не тратьте своё время на эту дичь. Правда , я ещё многое не написала, ибо есть ещё очень много моментов не очень хороших! И о том как я, ушла от туда тоже отдельная история. Лучше ищите место по лучше этого! Вы там будите считаться как обычная дворняжка.

# А***а2019-11-20 14:09:21
Когда то работала на Вернадке ,такая же история,змеюшник!это были не рабочие дни,а каторга!!!