Отзыв о компании LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS
Эл. почта: info.ru@lrworld.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Хабаровск
Телефоны: +74956605006

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Zlyuka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Не нашлось

Один из аналогов всем известной компаний, но меня заинтересовала компания, тем что она пока ни на слуху, кроме косметики алоэ также была хорошая подача чудо еды. Но, прежде чем рассказать про данный продукт, я опробовала его на себе, затем глубже изучила все подробности и убежала из этой секты! Потому что я не посоветую людям то, в чем не уверена! Давно работаю в продажах и моя философия такова "Если продукт достойный, я его с удовольствием предложу. Если продукт фуфло, да ещё и кучу денег стоит - нефиг связываться". Тут достоинств нет, абсолютно такое же г… только еще дороже и приходится втирать про компанию, ее у нас мало знают.

# А*******я2021-10-31 17:27:39
Бога побойтесь о продукции чепуху писать,сюда люди заходят ,иногда в надежде на чудо,потому что есть ситуации ,когда веры уже не осталось...Мы с семьей, благодаря этой продукции живем благополучно много лет, с онкологией не первой стадии. И как компания реализует свой продукт,не имеет значение.А про компанию,можно писать все что угодно, благо полно адекватных людей.
# Аноним2021-05-12 23:18:39
Все выводы после собеседования?