Отзыв о компании ТОВ "Ю.С.А."
Добавлен: 19:50 16.07.2013
Другие названия: ТОВ "Фірма Октан" , ТОВ "НАФТО-КОМЕРЦ" , ТОВ "Київагронафтотрейд" , ТОВ "Вастон" , ТОВ "Югнефтесервис"

Эл. почта: L421@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 206-60-30

Описание деятельности:  Оптовая торговля нефтепродуктами жидкими по г. Киеву, в основном через государственные закупки

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Довольно не плохой коллектив

Генеральный директор - Голубок Светлана Валентиновна - человек мягко говоря не адекватный, по которому явно плачет психиатрическая клиника. Настолько неадекватного, лицемерного, лживого, пакостного, придирчивого человека я не встречал. Отношение к работникам - скотское. Заработную плату выплачивать НЕ любят, по крайней мере не всю, обещанных % от продаж не видел ни я, ни мои коллеги. Регулярно, втихую, недоплачивают и оклад. Рабочее время не нормированное. Переработку не платят. Отпусков как таковых нет. Руководство компании страдает паранойей, интернета нет. Канцелярией обеспечиваю крайне плохо, завхоз (она же мать Генерального директора) человек болезненно жадный, доходит до абсурда. К клиентам отношение скотское, как и к персоналу, но поскольку все клиенты - гос. структуры, которые вынужденны работать с данными компаниями - фирма кое-как еще держится на плаву. Крайне любят за все штрафовать - пример: за то что телефон не берешь в выходной день (!!!), за то, что поехал по делам фирмы на рабочей машине, а не на метро (!!!) и тд. Работать крайне сложно, каждую бумажку приходится "согласовывать", - это вообще отдельный разговор. Обеда нет, если хочется во время обеденного перерыва (который не оплачивается, естественно) пройтись - скандал/штраф и прочее.
Ввиду всего этого - текучка кадров - дикая.
Искренне не советую связываться с данной фирмой.

# Виталий2015-04-17 14:38:39
Все правда.
# Людмила2013-12-22 19:03:26
Все правда! Мне не повезло работать в этой фирме целых 4 месяца и все это испытательный срок! Зарплату не выплатили)) Я была в шоке! Директор не Голубок, а настоящая Ворона! Просто ужас!