Отзыв о компании ООО "РКГ БизнесЭксперт"
Добавлен: 08:19 19.11.2019
Другие названия: г. Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 200, офис 701
Сайт:  biz-expert161.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, в Московской области
Телефоны: +7(863)256-64-90, 8(961)-420-48-70

Описание деятельности:  Консалтинг, оказание бухгалтерских услуг

Никнейм: З*м руководителя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Добрый день. Я работаю в БИЗНЕСЭКСПЕРТ 6 лет (Шалимова Любовь)
Да бывают разные ситуации, ни кто этого не отрицает
Но многие наши сотрудники наботают с нами в команде долгое время и знают что мы делаем свою максимально хорошо, что в составе нашего коллектива есть очень высоквалифицированные аудиторы, главные бухгалтера
Которые всегда найдут решение любого бухгалтерского и налогового вопроса . Многое клиенты с нами работают от 1 года и до 10 лет. Многие наши сотрудники из первичек поднимаются до щамов потом до гл бухов.
Но так как к нам приходят на работу не всегда квалифицированные бухгалтера , конечно мы не можем всех взять на работу и тогда появляются такие ужасные отзывы
Наверное у людей у которых нет любимого занятия и дела находят время писать эту ерунду
Я хочу сказать СПАСИБО руководству, всей команде БИЗНЕСЭКСПЕРТ за всю ОТЛИЧНУЮ работу которую мы делаем вместе. И всем тем сотрудникам которые работают у клиентов за их терпение и желание расти .

# О****а 2019-12-13 10:08:38
Сладко стелите, да больно спать, Любовь Олеговна. Зарплату за октябрь так и не выплатили, хотя свои обязательства и перед организацией, и перед Заказчиком выполнены мной в полной мере.
Не могу понять как я смогла вляпаться в это овно под названием "БизнесЭксперт". И да, да, да 18000 положенные мне выплатили же! Только напоминаю, что сделано на сумму гораздо больше. Если что-то выдумаете о моей компетенции (как вы любите в отзывах писать), то ваше мнение легко опровергнуть.