Отзыв о компании IQMED
Сайт:  iqmed.pro
Эл. почта: info@iqmed.pro
Регионы работы: Новокузнецк, Москва
Телефоны: +7 (3843) 313-314

Описание деятельности:  Основные направления деятельности центра Мы предлагаем качественную диагностику патологий, квалифицированную расшифровку результатов, профессиональный подбор медикаментов нового поколения, поиск оптимального решения для каждого клиента. Объединение усилий специалистов различного профиля позволяет решать проблему комплексно: Диагностика – обследование с помощью инновационного оборудования, выявление факторов риска развития патологий. Лечение – врачебные консультации, медикаментозная и немедикаментозная терапия различных заболеваний и состояний, восстановление и реабилитация. Профилактика – проведение оздоровительных мероприятий, включающих пропаганду здорового образа жизни и рационального питания. Формирование понимания у пациентов необходимости следить за своим здоровьем, хотя бы раз в год проходить обследование для выявления заболеваний на ранней стадии. Наблюдение за пациентами – отслеживание заболеваний в динамике для исключения возможных осложнений. Мы верим, что крепкое здоровье – совместный труд доктора и пациента. Врачи IQmed говорят на одном языке, объясняют каждое назначение и никогда не назначают лечение «на всякий случай» или потому, что так принято.

Никнейм: В*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

В IQmed мне работать нравится, я к ним пришла без опыта на вакансию оператора. Всему научили, прошла испытательный срок, официально трудоустроили. Объем работы большой, но работа интересная.

их нет