Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 00:13 16.11.2019
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Очень справедливое начальство! Работаю оператором на телефоне, клиент попался сложный и накатал на меня жалобу! Прям не поленился прийти в офис и пожаловаться. Я уже готовилась к самому худшему, что меня уволят, в результате супервайзер прослушал запись разговора и пришла к выводу, что никакой моей вины нет! Что я все отвечала правильно! В итоге на жалобу клиента ответили письменно, меня наоборот похвалили, что в стрессовой ситуации (ругань, мат со стороны клиента) я действовала правильно. После этого случая поняла, что в АТЛ начальство стоит на стороне сотрудников, и это дорогого стоит! Если работать и выполнять все обязанности, то можно не бояться, что кто-то из клиентов вот так нажалуется и тебе влепят выговор или премии лишат. Насчет зарплаты – платят хорошо, точную цифру не буду называть, но на жизнь хватает! И даже удается откладывать ежемесячно небольшую сумму, чтобы потом в отпуске отдохнуть в дорогом отеле за границей. Отпуск также оплачивается. Думаю, для девушки 23 лет это более чем достойный вариант работы.

Для меня они отсутствуют . Все устраивает