Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 17:17 15.11.2019
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: А***с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Если вы перед собеседованием решили заглянуть сюда - читайте внимательно.
80% информации в вакансии - откровенное вранье.
Абсолютно неуважительное отношение директора.
Задержки на работе, серая зп,угрозы,многочисленные суды с этой компанией-это абсолютная правда.
Ну и вишенка на торте- менеджеров заставляют оставлять отзывы как со стороны сотрудников компании,так же и со стороны клиентов . При чем реально заставляют!

# Е.2019-11-17 12:45:42
Разве кто-то спорит,что в АТЛ работают плохие сотрудники или кто-то говорит что они плохо работают? Как раз с этим всё прекрасно. И Виталий суд выиграл незаслуженно. Но вот что послужило причиной тому,что он так поступил? Вот тут надо задуматься. Это была красивая месть директору. Вы бы писали тут, за что вы любите СА,вот бы мы посмеялись. А себя расхваливать не надо, все и так знают, что многие (но не все, конечно) сотрудники очень достойные в АТЛ. Вид деятельности просто не добавляет,что называется, плюсов в карму. Удачи
# Юрист2019-11-17 00:11:58
Какое это совпадение, что уважаемый соискатель сидит именно здесь на данном сайте и читает отзывы. Смешно и противно.
Уважаемый Аноним не прикрывайся ты Соискателем, а назови своё имя и фамилию, чтобы я тебя как юрист привлёк к административной ответственности за клевету.
Уволенные господа (лодыри и бездельники) не ведите себя как маленькие дети. Ей богу смешно читать.
Вот у нас позиция простая - наш коллектив пишет поочерёдно сюда отзывы реальные про свою работу.
И будем писать постоянно. Нас сотни. А вас лодырей единицы.
Презрение к вам от меня также.
# Соискатель 2019-11-16 18:13:48
Большое спасибо Вам ребята за честные негативные отзывы! Не думала что буду отписывать здесь, но решилась! Меня пригласили на собеседование в эту компанию на должность юриста ещё месяц назад, но по счастливой случайности в компании моих друзей при разговоре выясняется, что парень работал в этой компании коллектором, все рассказал как есть, ни грамма не преувеличивая, так вот сразу приняла решение отказаться от собеседования, я посторонний человек к этой компании, но и зная этого парня, как добросовестного и порядочного, он врать не будет! Поэтому прочитав отзывы которые с негативной стороны, все как на ладони - правда!
# О***а Ж***о2019-11-16 15:34:22
Я хоть открыто называю себя и открыто пишу про тех сотрудников, которые два года назад здесь работали и называю их имена и фамилии.
И к таким людям у меня только презрение.
И не только у меня, но и у всего моего отдела взыскания.
Всему отделу ОВ салют.
Мы лучшие.
А вы Аноним меня знаете - вот и беситесь. Ведь я из самых ветеранов. Мое презрение к вам получите и идите в игнор. Вы позор для компании.
# Юрист 2019-11-16 15:28:49
И насчёт Национального банка: АТЛ прошёл две полные проверки Национального банка. Последняя проверка была в августе этого года и у нас все хорошо. Проверка прошла успешно.
Вам Аноним мой совет: проглотите свою злость и думайте лучше о своём развитии. Это все мелочно и как бы по детски.
# Юрист2019-11-16 15:24:51
Что и требовалось доказать.
Для вас работа на конкурента и раскрытие коммерческой информации - норма.
Повторюсь этим не гордятся, об этом молчат.
# Аноним2019-11-16 14:37:02
А вы, Ольга, настоящая хабалка)Хотя чему я удивляюсь.. Быдло оно и в Африке быдло=) Как и вся ваша контора. Ох, быстрее бы вашу шайку нац банк поразгонял.
# Аноним2019-11-16 14:33:32
Красиво вы лить в уши умеете, конечно. Этого у вас не отнять. Только если это все была правда как вы говорите, то суд был бы на Вашей стороне, а не на стороне РАБОТНИКОВ. А так оба суда проиграли, так молчали бы лучше, не позорился бы ваш юр отдел..
# Аноним2019-11-16 14:29:37
О..а Ж...о вы кто такая? С какого городского посёлка пожаловали? Воспитанность прежде всего у вас надо развивать) знаете ли собаки гавкают при дворе, но никак ни при исполнении обязанностей!
# Начальник Отдела взыскания О***а Ж***о2019-11-16 14:08:10
Все помнят этого гавнюка Янковского - правильно отметили вы Дмитрий, про крысу. Именно в точку.
И я не удивляюсь, что этот аноним пишет, видимо из данной шайки лейки ООО «Мильярд».
# Юрист2019-11-16 14:01:12
Главное вы пропустили - Я так понимаю вы сейчас говорили про Янковского Виталия - который нагло работал на конкурента ООО «Мильярд» и сливал всех клиентов с точки Независимости конкуренту.
Таких в РФ садят, так есть нормальное законодательство. У нас в РБ с этим проблемы в законодательстве.
Вы видимо может и есть «Тот самый Янковский» или один из его приспешников?
# Аноним2019-11-16 13:25:53
Да что вы говорите? Красиво писать умеет каждый и преподносить у вас ох как красиво получается! А как же тот момент когда разрабатывались сценарии того, как сотрудники будут нагло врать того чего не было? Только вот сотрудники не поддались на влияние лжи... и в суде выступили достойно! Поэтому и проиграли! Не врите сами себе, прежде всего! О каком достоинстве вообще идёт речь?!
# Юрист2019-11-16 13:19:48
Уважаемый Аноним!
Да - один судебный процесс с Янковским Виталием был проигран по простой причине, в контракте не был указан период рабочего дня. Его Компания уволила за прогул. Данный сотрудник сливал всех клиентов конкуренту. По сути занимался коммерческим шпионажем. Ему очень повезло, что в РБ не развито законодательство по данному вопросу. И в органах МВД было отказано в возбуждении уголовного дела против него. В настоящее время внесены изменения в контракт. Второй сотрудник из КоллЦентра, по нему была другая причина.
В компании все знают про двух данных сотрудников. Это по сути крысы, которым поставили в трудовую клеймо - метку для новых работодателей.
И уж поверьте - этими поступками (которые совершили два данных сотрудника) не стоит гордиться!!!
Этим стыдятся.
Удачного вам дня Аноним.
И уж поверьте, кто здесь в компании нарушает действующие нормы закона - его и увольняют по статье!!! Это нормально. И это нормальный юридический подход к сотрудникам.
Нельзя гордиться тем, что кто то работает на конкурента, нельзя также гордиться тем, что кому то раскрывается коммерческая тайна. Это простые истины для порядочного сотрудника.
Для вас Аноним - видимо эти истины не важны и вы ими брезгуете.
# Аноним2019-11-16 12:56:28
А как же парочка проигранных судов по трудовым спорам?))
Наслышан как вы нагло увольняли по статье!!! А потом в суде обс....сь

# И***а2019-11-16 00:50:57
лентяям здесь не место 100%! Просиживать штаны придется в другом месте.
# О***а Ж***о2019-11-16 00:17:43
Чтобы твой ятзык отсох и ты им подавился наш недруг.
У нас все хорошо и не дождёшься.
Всему отделу ОВ привет.
Мы лучшие.
# Специалист отдела взыскания2019-11-15 23:40:12
Да понятно, кто это пишет - уволенные пару человек, которых практически по статье хотели уволить. Господа уволенные, утихомиртесь. Нас много и мы, как здесь заметили - команда. И мы за компанию и против вас, особенно весь отдел взыскания.
# Сотрудник КоллЦентра2019-11-15 23:15:19
Абсурд. Уволенные сотрудники бесятся и не могут остановится. Мы команда. Отзывы здесь все сотрудники пишут сами, так как некоторые уж извините (неудачники) пишут гадости.
# Е***а2019-11-15 23:11:13
Ну сбросьте уже кто-нибудь скан этого милого сообщения из Битрикс о том, как директор требует до утра дать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о компании. Иначе зарплаты( или как он ее называет - премии) не будет.
# К********н2019-11-15 17:29:19
Раньше было 15 ... уже сократили до 10?
# Аноним2019-11-15 17:24:09
Да согласен с вышесказанным! Причём доходило до того что зарплата выплачивалась так: написал 10 отзывов положительных, получи зарплату в конверте, нет ну и не получишь тогда! Поверьте там несладко!!!