Отзыв о компании ООО Медздрав
Добавлен: 16:51 16.07.2013
Другие названия: ООО Обман

Эл. почта: elizaveta-sergeeva@lenta.ru
Телефоны: 8 (499) 3436553

Никнейм: Федора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

ПРОФЕССИОНАЛЫ-100%!

Напоролась кошельком, в прямом смысле слова! Пришли, "продавили" заученными речами, "впарили". Это вкратце.
В подробностях: приходят к пожилым людям, вежливо рассказывают про акцию МИНздрава(!!!!!!!) (или бабульки слышат так, не знаю), рассказывают, что им ПОЛОЖЕН прибор, т.к. они пенсионеры/ветераны/инвалиды. Не дают опомнится, проходят в квартиру, начинают презентацию товара. Коронная фраза: "ВЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ КУПИЛИ ПО НАШЕЙ АКЦИИ 2 ПРИБОРА" ( к примеру, или 4, как фантазия подскажет). Бабульки нервничают - ничего не покупали, но им ПОЛОЖЕНО! Ну, говорят, кто-то вашей льготой попользовался! Бабульки в итоге достают пенсию, а то и две, и приобретают товар ПО АКЦИИ за 8-10 тысяч рублей за единицу товара. Самое интересное: печати продавца в так называемом паспорте прибора нет, на вопрос покупателя отвечают: есть в товарном чеке. Но в товарном чеке оказывается ШТАМП СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ!!! Звонить бесполезно, номер телефона сразу попадает в "черный" список, и после первого обращения в "сервисный" центр Вы никогда с этого номера больше не дозвонитесь! Ответ краток: Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛА!!! Идите, типа, лесом!.................
КАК ТАКИХ СКОТОВ ЗЕМЛЯ НОСИТ??? ОБВОРОВЫВАЮТ ДОВЕРЧИВЫХ СТАРИКОВ, У КОТОРЫХ ИНОГДА НА ХЛЕБ НЕ ХВАТАЕТ ИХ КОПЕЕЧНОЙ ПЕНСИИ! И ЖАЛОВАТЬСЯ В МИЛИЦИЮ ОНИ НЕ ПОЙДУТ, СИЛЫ НЕ ТЕ!

# Бдительная домохозяйка2013-09-04 02:41:09
Спасибо за подробное объяснение принципа мошеннической деятельности этого медздрава +.
А то в нашу квартиру тоже вчера наведался их представитель,да хорошо,что я дома была.И "корочка",которую мне продемонстрировал парень не вызвала у доверия.И я ему прямо сказала,что он не имеет никакого отношения к министерству.И ведь не ошиблась!
Короче,он тут же смекнул,что не стоит терять время и ретировался,правда, с угрозами(!!!),мол,"пожалуется на жильцов нашей квартиры".)))Ну-ну,ужО страшно!)))
А ведь ,кому-то из нищих пенсионеров,наверняка,свою дребедень втюхал в этот день!И не только в этот.:(