Отзыв о компании высокие аграрные технологии
Добавлен: 16:27 16.07.2013

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов

Никнейм: Нормальный менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Комментарий к предыдущему отзыву: Я понимаю, кто такой Иван Иванов. Ваня (фамилия другая только)у нас работал не региональным менеджером а территориальным представителем. И как вы думаете, как работал человек, который даже свою должность не знает?Ване мы платили зарплату на протяжении 4-х месяцев по 3,5 тыс. грн., при том, что на бензин еще тратили по 1 тыс.грн в мес. в итоге он продал аж на 110 тыс грн кукурузы в кредит 10/90. ВАНЯ!!!! Посчитай сколько ты нам принес, и сколько мы на тебя потратили. При том, что с твоей продажи надо вернуть 90 тыс.грн. С Ваней мы договорились на "сдельную" систему оплаты после 4-х месяцев безделья!

Все люди, которые думают, что в этой компании можно отсидется пол годика, ничего не делая, глубоко ошибаются. К сожалению сразу фильтровать таких бездельников (очень мягко говоря) мы не можем, поэтому и натыкаемся на негативные отзывы.

# Анна2013-07-22 18:37:58
(А ты кто такая умная то А???? ) Фу как не вежливо Дима!!!!!!!!!!
Колхоз... ты писать научись, а потом с комментариями лезь!!!!!!
Все написанное верно, сама работаю и довольна.
# ДимаАнтидима2013-07-18 17:23:54
и отвечает также!!!!
# Антидима2013-07-17 17:29:42
такое впечатление, что на этом сайте один умный дурачок все плохие отзывы оставляет. уж очень стилистика похожа. иди лучше работу найди или в монахи подайся.
# Дима2013-07-16 19:55:02
А ты кто такая умная то А????