Отзыв о компании MARKETS.COM
Другие названия: Маркет Украина ООО
Сайт:  markets.com
Регионы работы: Киев, Севастополь
Телефоны: 067 538 47 26

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

бред а не работа.

Сейчас работаю трейдером на форекс с Эстонским брокером и весьма неплохо зарабатываю. На изучение этого рынка у меня ушло несколько лет, и это только на изучение. Дорогие друзья не ведитесь на весь этот бред о том, что кто-то вам что-то заработает. Это все обман и профанация. Эта компания по сути просто кухонька, деньги из нее никуда не выводяться, поставщиков ликвидности у них нормальных нет. Обычный кипрский офшор по выманивнию денег у населения.

Конкретно по работе. Все что нужно делать это звонить всем подрят и обещать дикие проценты (обычно 40-50) за месяц и чуть ли не требовать ввести деньги в систему. Потом когда деньги вводят, вариант №1 - провести пару сделок, загнать в минуса и требовать внести еще чтобы не потерять все денги. Либо вариант №2 - если клиента можно развести на больше деньги, то проводят пару выгодных сделок, пациент доливает побольше денег и его само собой сливают. В общем думайте работать в этой шарашкиной конторе или нет.

# Вячеслав Ковальски2013-12-31 16:07:24
Здравствуйте!
Меня зовут Вячеслав Ковальски! Я работаю на компанию Safecap Investments Ltd и этого не скрываю.
Андрей, если у Вас возникли проблемы с компанией trade.com или у Вас проблемы с выводом, пишите лично, помогу! Если необходима консультация по рынку, тоже с радостью отвечу!
Мой скайп broker659
группа которую я веду для своих клиентов
С ув. Вячеслав Ковальски
# Гость2013-09-26 21:20:34
Кипр уже давно не офшор!