Отзыв о компании Хороз Рус
Добавлен: 17:42 13.11.2019
Сайт:  horozelectric.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Официальный дилер «Horoz Electric» создано, как компания, занимающаяся оптовой торговлей электротоваров не только на российском рынке, но и за его пределами.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Компания-производитель светотехники мировой бренд «HOROZ ELECTRIC & ELECTRONIC TRADE.CO Бренду Horoz Electric более 20 лет. Зарекомендовала себя на рынке Европы, России как крупный производитель в сфере светотехники. Все виды электро-товаров проходят сертификацию на соответствие требованиям Международной организацией потребительских союзов (МОПС) Поставки нашей продукции, осуществляются в 67 стран мира. Непосредственным преимуществом продукции являются - высокое качество и конкурентоспособные цены. С нами возможно эффективно и выгодно работать всем оптовым Компаниям на Рынке светотехнического и электротехнического оборудования. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок.

Дружный коллектив, руководство всегда готово тебя выслушать, в БЦ есть вкусная столовая или в самом офисе оборудовано кухонное пространство, оформление на выбор, при рождении ребенка выплачивается денежка.

# А*я2020-01-30 12:20:41
Читая такой отзыв, думаешь как в известном фильме- "хорошие сапоги, надо брать" . Раз таких "корреспонденток" не держат у себя, значит, отличный работодатель! ))) Повеселилась от души этим бредням ))))