Отзыв о компании ООО Мефферт Полилюкс
Добавлен: 14:02 16.07.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Влад Рощенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Краска немецкая

Руководство в том числе и Иванушка - гопник с краской на кляче ,Бухгалтер,и еще 2 трещетки которые бегают из угла в угол с улыбкой до ушей от жизни глупой.Пришел ,оформился ,оклад был в договоре 20000 руб.Договор сказали вернут по почте после расмотрения директором .Вышел на точку по краске Дюфа в Мерлен в г Мытищи.Проработал 3 недели и получил аванс 4000тр еще спустя 3 дня приехал в офис увольнятся в тот же день смены моей.Выбежал Иванка и стал ездить по ушам ,что я покинул рабочее место.Действовал в рамках Трудового права.Дали договор Где они через принтер поставили вместо 20 тр -оклад 10тр.Так я получил свои деньги с вычетом 13 процентов за 3 недели 6157 руб. Обращаться никуда не стал , так как нашел хорошую работу .Работа интересная когда поработать 1 месяц ,коллеровка краски -работа вместо грузчика-склад-продажа-консультация.За эти деньги браться за работу у такого руководства не стоит это жулики и выручка у них приличная ,но работнику зарплату с раставаться не умеют, все больше хотят с собой забрать.Дядька руководитель с доской в кабинете все вам расскажет хорошо а сам просчитает как вас надуть.Звонил Антон представился что звонит с Петьки офис Реутове находиться у них ,да и звонил это Антон который работает же у них на подокойнике с монитором и колотушкой.Не идите ,система построена у них так зарплату они выдают одному работнику и секретную даже не скажет сам продавец сколько у него.Прекрываются одним сотрудником для сохранения своей рерутации.Жаль продавцов,а быдло оно и есть в африке быдло.Я не конкурент печатающий отзывы,это реальный отзыв кто там поработает тот поймет.

# Ибрагим.2014-02-05 10:50:58
Врёт всё чел.
Отличная компания и вменяемые руководители.
# Сотрудник компании2013-08-23 16:15:27
а зачем же тогда Ваша сестра звонила в отдел кадров и просила не увольнять Вас за прогул? Оклады может у нас и низкие, зато мотивационная составляющая зарплаты весьма внушительная, просто из-за ваших прогулов Вы её не получили. А оскорблять сотрудников компании, которые проработали в компании подольше Вас - не очень красиво