Отзыв о компании УДК-Трейдинг
Добавлен: 13:57 16.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: (050) 334-96-78

Описание деятельности:  Дистрибюторская компания по продаже продуктов питания.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

При устройстве обещают бонусы(за каждого постоянного клиента), зарплату 3000гр (ставка), оплату проезда, компенсация мобильной связи.

Из того что обещали - что фактически было: оплата транспорта + связь.

Зарплату только обещают, бонусы тоже, после увольнения расчет до сих пор обещают. Причиной увольнения стало то что зарлату не получил не разу. Один раз выдали аванс (1000 гр) через 2 месяца после начала работы.

Руководители: Валиханов Марат, Анатолий Гуменный.

# анонимус32013-08-23 21:24:40
Просто оставлю это здесь

Государственная инспекция Украины по вопросам труда

01601, г. Киев, ул. Эспланадная, 8/10,
тел.: (044) 289-54-48, (044) 226-24-45,

факс: (044) 289-00-98
# Глас народа2013-08-22 00:33:02
Некоторые бывшие сотрудники этой компании стали умнее и просто увозят товар со склада под носом у директора. А крыть то нечем, потому что должен уже всему свету. По-этому обходите десятой дорогой компанию УДК-Трейдинг. Денег за свою работу вы не увидите. Это же новая компания, надо же как-то выживать, например, не платить зарплату людям
# анонимус22013-08-15 15:49:49
анонимус, полностью согласен совсем написаным
# анонимус2013-08-03 17:26:22
Марат Ваши слова "мы стараемся выплачивать обещанное финансовое вознаграждение, пусть и с небольшими задержками" это что значит? 3-6-9-12 месяцев? Зачем нанимать людей если не в состоянии им платить? Ваших вакансий на всех сайтах работы полно, пишите там что зарплата будет с "небольшой задержкой".
# Валиханов Марат2013-07-22 14:54:34
Готов принять все обвинения в свой адрес, если они соответствуют реальной действительности. Не смотря на то, что компания находиться в стадии становления и естественным моментом является возникновение определенных трудностей, мы стараемся выплачивать обещанное финансовое вознаграждение, пусть и с небольшими задержками. Данное обвинение считаю не справедливым. Прошу обратиться ко мне лично, для решения возникшей проблемы, хотя описанный случай мне не знаком вообще. Имейте смелость решать вопросы не искажая информации, лично. Спасибо.
# анонимус2013-07-16 20:05:04
Аналогично предыдущему оратору, только ушел в мае. Текучка кадров постоянная, зарплата будет в понедельник, в понедельник она переносится на пятницу, в пятницу опять на понедельник и тд. Потом человек ушел пришел новый и ему тоже самое на уши вешают. Если решили устроится к ним требуйте трудовой договор и оформление с первого дня, не првторяйте наших ошибок.