Отзыв о компании 7TIME
Добавлен: 10:14 13.11.2019
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  7-time.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Дагестан, Москва, Пермь
Телефоны: 7 (343) 253-88-08

Описание деятельности:  Прием и обработка входящих, исходящих звонков

Никнейм: Е*******а Парфенова-Симферовская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2019

хочу написать отзыв, потому что работа в этой компании произвела на меня большое впечатление. Пока я не пришла сюда, я вообще не знала о том, что существуют такие компании, которые могут принимать звонки например от клиентов Летуаль. Я сама поклонница Летуаль и сто раз звонила узнать что-нить на горячую линию и была убеждена, что мне отвечает сотрудник Летуаль, а не контактного центра. Но я училась на логиста и в этой компании я на транспортном проекте СДЭК. Честно говоря - я не верила, что после колледжа, без опыта я смогу найти работу без продаж и холодных звонков. Но тут я нашла, я только принимаю звонки и отвечаю на различные вопросы клиентов. Мне все нравится, я работаю в очень интересной программе и уже точно знаю, что получив достойный опыт через пару лет, я пойду пробоваться на логиста в СДЭК (если конечно мне тут не предложат карьерный рост)))) Советую эту компанию тем, кто ищет работу без продаж например и тем, кто хочет получить опыт для будущего.

----