Отзыв о компании ТопМода
Добавлен: 15:50 12.11.2019
Другие названия: Мастер Люкс

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа женской одежды собственных торговых марок. Аутсорсинг в швейной промышленности по разным направлениям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2019

ноль

Развод полный. Пришла на собеседование в компанию Топ мода (или VITTORIA VICCI), на должность Директора, собеседование проводила менеджер Мария ,долго рассказывала какой замечательный у них бренд, что открыли три розничных магазина( и требуется Директор, Вам говорит надо подъехать в наш магазин и повторно приехать в офис с вашими рекомендациями и уже будет встреча с какой то Еленой , скажите ,что нужно поменять, доработать, поскольку мы не давно их открыли и нам надо понять что не так.. Думаю ну ладно , потратила время съездила , приехала в офис ещё раз, рассказала,что я бы поменяла и доработала, После этого услышала, спасибо мы Вам позвоним. И не ответа, ни привета. Не тратьте время им нахаляву нужна оценка работы их магазинов , потратила деньги и своё время. И когда зашла писать отзыв увидела предыдуший и ужаснулась , Девушка до меня ещё и магазин весь бесплатно перевесила. Кошмар.