Отзыв о компании Строительная компания "Дома и Бани"
Добавлен: 12:21 16.07.2013
Другие названия: ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  domobani.ru
Эл. почта: domobani@yandex.ru
Телефоны: 8(495)755-49-83

Описание деятельности:  Наша компания «Дома и Бани» вот уже на протяжении более 10 лет подряд строит дома из бруса под ключ. За этот период времени мы смогли зарекомендовать себя как надежного поставщика продукции и услуг, сомневаться в правоте обещаний которого не приходится. Помимо домов мы предлагаем всем желающим заказать баню под ключ из бруса любой планировки. У нас имеются как малобюджетные проекты, так и сооружения элитного класса. Это относится как к домам, так и к баням из бруса, при этом независимо от уровня сложности заказа наши специалисты выполняют его на высоком уровне. Чтобы вы могли подробнее ознакомиться с ценами, проектами и стандартной планировкой наших деревянных сооружений, мы приготовили специальный раздел на сайте, где собраны многие фотоотчеты возведения типовых проектов бань и домов. Периодически он пополняется новым материалом. Несомненно, нам важна наша вполне заслуженная чистая репутация ответственной компании, поэтому мы стремимся уделять каждому отдельному клиенту столько времени, сколько потребуется для удовлетворения его потребностей.

Никнейм: Андрей Родинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Быстро качественно и в срок выполнили все работы ! заказывали баню из сруба , попали под акцию с очень выгодным предложением!
Спасибо вам ребята из domobani.ru !

Не заметил!