Отзыв о компании GENIUS MARKETING
Добавлен: 18:26 09.11.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  geniusmarketing.me
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 050 388 76 20 (Украина)

Описание деятельности:  Компания обучает людей как создать бизнес в интернете..

Никнейм: TOP sales (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Пришел в компании в 2015 году на позицию менеджера по продажам. Так, как уже работал до этого в этой сфере. Прошел все этапы собеседования и приступил к работе. По началу нужно было познать много новой информации, изучить более детально продукты компании так как без этого невозможно хорошо продавать. Адаптация прошла быстро, команда всегда помогала при каких-то вопросах. Мои продажи начались уже со 2го месяца. Начал уже зарабатывать и чувствовался рост в понимание нашего продукта и в целом бизнеса. За эти годы, компания сильно выросла и в целом выросли и все сотрудники которые остались и работают сейчас. Компания дает возможность зарабатывать много, так как у тебя % и ты не зависишь от ставки. Для новых сотрудников на 2 месяца есть фиксированная ставка и бонус за выполнения плана продаж. Это помогает новичку пока он более детально изучает продукты компании. Также в компании сильная мотивация сотрудников, мало того, что ты зарабатываешь % от продаж, так твои продажи еще суммируются и по достижению определенных отметок ты получаешь приятные бонусы: удобное кресло, айфон, макбук, корпоративный автомобиль. На данный момент я имею уже все из этих бонусов и усердно работаю чтобы развиваться дальше и еще больше зарабатывать. Мне нравится то с кем я работаю, наша команда, мой тимлид Рома Михальчук, руководитель отдела продаж Арсен, Алтунян, руководители и сотрудники других отделов а также основатели компании Олесь Тимофеев и Александр Рябикин.

Все они профессионалы своего дела и при этом отзывчивые люди, которые могут помочь при любой ситуации.