Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 10:54 16.07.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)920-06-11

Описание деятельности:  ИП Дементьев Д.В.-под таким именем было объявление

Никнейм: Оджив О'Компани (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Кто-то здесь удачно упомянул о том, что компания премьера постоянно развивается. Я в подтверждении к этому могу только добавить следующий факт: что примерно полтора года назад, когда у нас открылся ещё один филиал компании в Петербурге, в нашем репертуаре были антрепризы, где в ролях не было ни одного народного или заслуженного артиста. И вот сейчас, когда на дворе уже лето 2013 года, оглядываешься назад и понимаешь, что за последние 8 месяцев мы привезли 5 чисел Безрукова, концерт Фабио Андреотти, а так-же несколько потрясающий спектаклей в рамках Международного Фестиваля им. А.П.Чехова. Осознавая эти факты и глядя вперёд, где в самом ближайшем будущем мы приведём в Петербург спектакли с участием Олега Евгеньевича Меньшикова, начинаешь понимать, что вот оно развитие! Я одно могу сказать, что успешность какой-либо компании всегда будет раздражать её конкурентов.
Я точно знаю, что когда мы в этом году в эксклюзиве получили спектакль с Сергеем Безруковым, кое-кто нам очень сильно завидовал

Неподключённый монитор