Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В компании уделяется огромное внимание развитию и обучению сотрудников, всегда есть какие-нибудь тренинги, обучения, за все время работы ни разу не задерживали ЗП .
Всегда можно позвонить в смежный отдел и уточнить что-то, в чем не разбираешься
Перспективы роста очень большие

Когда устраиваешься не большая зп. Потому что устраиваешься в неполный календарный месяц.
Потом все окупается, если работаешь, а не отсиживаешься и жалуешься

# Эдуард Крылов2013-08-06 08:11:45
Хорошие отзывы оставляются с одинаковых IP-адресов!
# Гриня2013-08-01 17:58:06
А теперь по порядку
1-В компании уделяется огромное внимание развитию и обучению сотрудников, всегда есть какие-нибудь тренинги, обучения
Вранье, раньше такое действительно было, но сейчас действующих сотрудников не приглашают на тренинги и семинары
2-за все время работы ни разу не задерживали ЗП
С этим не поспоришь
3-На свою зарплату влияю сам, могу посмотреть онлайн , сколько заработал и думать, как заработать еще больше.
Да это действительно так, но по факту из 5 торговых точек только на одной найдется сотрудник который сможет заполнить график-бонус (экселевский файл который показывает в он-лайн зп) а значит знания в системе премирования на отлично может только он претендовать а все остальные всегда будут думать что их наябывают.
4-Плюсов масса, зарабатываю хорошие деньги, только нужно для этого понимать, что нужно делать.
5-Всегда можно позвонить в смежный отдел и уточнить что-то, в чем не разбираешься
Вот это страшный пиздешь!!! если позвонить в какой-либо смежный отдел то услышишь что-то типо "в инструкции все написано!" "почему вы не читаете инструкцию там же все ясно сказано?!".
# Корпорация_ТяньШи2013-07-18 13:22:58
Да, эти ушлепки после победы с "Фильтрами Петрика" в премии "АнтиБренд года" (antibrandgoda.ru) хотят обогнать нас, Корпорацию "ТяньШи" в рейтинге этого сайта "Слив засчитан" и стать "Самой "отзывчивой" компанией" orabote.biz
Не старайтесь! Не выйдет! Хватит писать о себе лживые положительные отзывы!
Они не спасут вашу изрядно засранную репутацию. Репутацию, которую вы себе формировали долгие годы.
И не надо давать задание одному сотруднику писать ДВА ОТЗЫВА. Лучше одному сотруднику один отзыв.
И продолжайте писать гадости про Евросеть. Одному сотруднику Связного нужно из дома размещать только один гадкий отзыв про Евросеть.

P.S.
В Евросети просто не может быть большого количества отзывов, т.к. нет такой текучки, а уровень текучки легко определить по количеству объявлений с предложением "поРАБотать в связном". Сама же по себе текучесть говорит о плохих условиях работы.
# Корпорация_ТяньШи2013-07-18 13:21:08
Не старайтесь! Не выйдет! Хватит писать о себе лживые положительные отзывы!
И не надо давать задание одному сотруднику писать один отзыв. Лучше одному сотруднику один отзыв.

P.S.
# Гриня2013-07-18 04:24:45
А теперь по порядку
2-за все время работы ни разу не задерживали ЗП
С этим не поспоришь
4-Пиздешь, чтобы хорошо зарабатывать нужно уметь не только продавать в одни руки большое кол-во товара и услуг но и знать какой товар продать т.к. есть огромный шанс продать на 2000-4000р аксесов и услуг а заработать на этом 50-100р. В общем возможность зарабатывать ты откроешь для себя через 3-12 месяцев работы и только в том случае если разберешься в системе премирования - за это время ты столько дерьма наглотаешься что будет страшное желание свалить с конторы, т.к. никто тебя учить торговать не будет и наставника у тебя тоже не будет и когда ты поймешь скока ты бабок проебал из-за информационного ваакума то кого ты крайним сделаешь? В компании такая текучка что валят даже с ретанбельных точек сотрудники.
# Серафима Клычкова 2013-07-17 20:42:58
ребята, липовые из вас пиарщики, глупый вы офисный планктон, даже ай-пи адрес у вас одинаковый
# Катерина Гечман-Вальдек2013-07-17 11:51:57
Вот еще один выпиздыш с гладким языком и кандидат на приобретение анальной трещины.:-)
# Компания_Связной2013-07-16 20:33:16
Благодарим за отзыв! Желаем дальнейших карьерных успехов! Хорошего дня!