Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 10:14 16.07.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Наталия Копылова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Из негативных отзывов не увидела не одного реально обоснованного. Только отзывы людей, которые были на собеседовании один раз и пишет всякую ерунду. Что-то их там не устроило и надо обязательно это написать. Реально адекватный человек если их прочитает, поржет только и всего.

Оклада нет, ну это и к лучшему. Зато я буду зарабатывать столько, насколько выполню объем работы, а не просто в офисе просижу. Кстати страничка создана тоже каким то чудо гением. Зайдите на официальный сайт ФССН, а не дебильные странички читайте.

# Анатолий из Воронежа2013-12-27 19:17:44
ЛОХОТРОН И СЕКТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Александр2013-12-19 18:28:25
Анатолий, Вы меня конечно простите, если что не так, но лично мое мнение после прочтения Ваших отзывов таково: Вы человек слабо разбирающийся и судя по всему, по этой самой причине постоянно попадаете в просак. Больше читайте книг, общайтесь с успешными людьми, а не с гопниками из подворотни, и я уверен, Ваше мировозрение изменится. С уважением к Вам, и с наилучшими пожеланиями, Александр.
# Полина2013-07-23 19:35:58
Вы считаете, Анатолий, что во всех страховых компаниях накопительная система и люди, которые уже получили по накопительным программам это ЛОХИ и компании страховые тоже ЛОХОТРОН, Доктор Панов - клиент нашей компании тоже ЛОШАРА, доверил просто так деньги нашей компании. Наверное этот человек, который достиг большого статуса в жизни, поумнее ВАС то будет. Я, кстати еще лет 10 назад была клиентом данной страховой компании по накопительной системе. После того как сократили на работе, мой консультант, сейчас уже региональный директор, предложила мне начать работать. Я подумала, а почему бы и нет, систему я уже знаю, деньги я уже получила и могу на своем примере доносить до людей идею накоплений и защиты своего здоровья.
# Анатолий из Воронежа2013-07-21 01:38:37
..а какое обоснование вам надо? ..вы же всё равно ничему не поверите и будете талдычить, что это происки конкуренов.. я не ругаю систему страхования, я ругаю к пирамидальному подходу работы таких контор.. ..вы такая наивная и думаете, что теряют только лохи, но вам кажется чт овы не такая, вы упорная и у вас получится всё, что вам наобещали на собеседовании.... желаю вам вляпаться в неё, потерять некую сумму денег и прозреть..
# Андрей Копылов2013-07-19 13:34:51
Да,да, крупные компании всегда не любят конкуренты, поэтому делают все для того чтобы подпортить репутацию своих конкурентов. Все одно , да потому, хоть бы новенькое что-нибудь написали. А с другой стороны это и хорошо что пишут, таким образом хоть отсеивают нам всяких негативщиков.
# Съездивший2013-07-17 17:37:22
ЛОХОТРОН И СЕКТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!