Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 20:11 05.11.2019
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Ю**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

Я в компании работаю с 15.06.2017 года, работала больше года ародажником, с 12.05.2018 года работаю руководителем точки продаж, (чтоб не было подозрений, можно найти меня на нашем сайте atlcredit.by в контактах) я точно не подставное лицо и не фейк))). В компании сильное обучению профессии, понятная бизнес модель, за полтора года, я провела более 100 крупных сделок с клиентами на очень большие суммы, познакомилась с прекрасными людьми, и обзавелась очень достойными контактами во всех сферах. Это классная работа!!! У нас классный коллектив, оборудованы рабочие места для каждого, компания за людей и про людей! Можно много говорить, при этом лучше один раз прийти и посмотреть на наш дружелюбный коллектив и устроится (если повезет) на престижную работу. У нас работают успешные, уверенные, адекватные и сильные духом ребята.

Компания не платит деньги за "протирание штанов" и за отрицательные отзывы товарищей у которых что-то не получилось в этой жизни..

# Аноним2019-11-08 01:11:02
А никто и не сомневается в том,что вы не фейк)Реальный сотрудник, который прогибается ради прихоти директора)У вас же своего мнения нет)