Отзыв о компании РДС Строй
Добавлен: 11:27 05.11.2019

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Октябрь 2019

Почти 1,5 года проработала в этой компании. Впечатления самые положительные. ЗП платят вовремя, не задерживают. Оформление официальное. Причем здесь, в отличие от многих компаний, зп белая, никаких конвертов. Лично для меня это всегда важно при выборе работодателя, чтобы все по честному. Руководство очень лояльное, всячески мотивирует. Никто не принуждает к дресс-коду и не отслеживает «сколько раз встал с рабочего места», комфортно себя ощущаешь и работаешь на результат. Отдельные приятные эмоции вызывает коллектив. В любой момент можешь получить совет или помощь, особенно на этапе адаптации. Ребята все профессионалы, подружилась со многими. Да и руководство со своей стороны сплочает коллектив, очень часто организовывают корпоративные мероприятия и поездки. Работа сама стандартная для менеджера, но много задач и время быстро пролетает. Не бывает что сидишь и высиживаешь часы.

# РДС С***й2020-01-20 13:57:14
Благодарим за Ваш отзыв!