Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 17:51 04.11.2019
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Май 2018

No comments

Что такое "БаДМ"? Амбициозная контора, которая, кроме как чрезмерными амбициями и понтами, и всякими клоунскими заморочками больше ничем серьёзным не располагает. Отношение руководства к персоналу – как к какому-то быдлу. Оплата труда – кидалово сплошнейшее. Оформление на минималку, при оформлении обещают одно а по факту совсем другое. Топ-менеджмент (высшее руководство) – вызывает ассоциацию с плохим тамадой на богатой свадьбе.

Речь пойдёт о днепровском филиале на Паникахи, 2. Заведующая складом – на внешний вид — женщина далеко за 40, в реальности – психически неуравновешенная мужланка со скверными манерами и скудным словарным запасом. 90% словарного запаса составляют матерные слова, 10% непонятные иностранные слова – видать где-то в интернете вычитала. Персонал для неё и в её понимании – «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки».

Также хочу сказать пару слов про начальника охраны Гордиенко. Весь интеллект написан на лице, взгляд – как у барана у новых ворот. Придерживается мнения заведующей относительно персонала — «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки», но также поддерживает мнение персонала (как официальное так и реальное) о заведующей, не стесняется его высказывать при удобном случае вслух но только при особо приближённых к себе. Любит использовать нецензурную лексику и корчить из себя крутого специалиста во всех вопросах. В случае, если в чём не соображает – выслушает правильную версию, проверит её в интернете, потом выдаст за свою. Очень любит деньги и переложить свою работу на чужие плечи. Короче – полностью соответствует названию своей должности.

В заключение хочу сказать. Хотите работать на шару – тогда вам прямая дорога на "БаДМ"!