Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 00:27 04.11.2019
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Руководитель точки продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Сильно удивилась и расстроилась, прочитав негативные, местами даже оскорбительные отзывы о компании АвтоТрейдЛизинг. Всегда есть люди для которых стакан наполовину пуст и те для которых он наполовину полон. Если очень старательно искать плохое, то возможно найдешь его во всем, что нас окружает. Правильно начинать с себя :)
Я работаю в этой компании с 2015 года и в силу специфики своей деятельности знаю очень хорошо людей, которые в ней работают, кодекс компании, методы, применяемые в компании и т.п.
Компания действительно тщательно отбирает сотрудников, используя тестирование, а сейчас уже будет внедрять полиграф. Не вижу в этом ничего плохого. Если вы квалифицированный сотрудник и вам нечего скрывать, то чего этого бояться? Тестирование и полиграф экономят время руководителей и помогает принять правильное решение. Это вспомогательный инструмент применяемый, насколько я знаю, сейчас во многих компаниях.
Случайные люди у нас долго не задерживаются, у нас работают только те, которые по-настоящему вовлечены в общее дело и горят им. Действительно, когда компания создавалась, то многие пришли из разных компаний, в первую очередь МФО, но на настоящий момент их осталось не много. Несмотря на это, атмосфера в компании комфортная, коллектив слаженный. Сотрудники мотивированы на результат. Есть материальная и нематериальная система мотивации, благодарности и штрафы. Плюс к окладу выплачиваются различные корпоративные бонусы. И неправда, что непонятно получите ли вы их в конце месяца или нет. Есть четко прописанная система мотивации. Выполнил задачи качественно и в срок – получил свой бонус, накосячил – извини. По-честному на мой взгляд.
Компания постоянно инвестирует в развитие своих сотрудников, проводя различные тренинги, коучинги и семинары. Проводит корпоративные мероприятия и многое другое.
Я рада, что имею честь столь продолжительное время работать в этой компании :)

Из негативных моментов, это только то, что не всегда могу вовремя попасть домой, а так в остальном все приемлемо.