Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 20:53 03.11.2019
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Ведущий специалист по продажам Т***а Витебск (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017

Всем добрый день! Являюсь действующим сотрудником компании АТЛ уже более 2 лет и могу честно и объективно рассказать о всех преимуществах работы!

1. Возможность неограниченного заработка!
Заработок зависит только от тебя, компания не в чем тебя не ограничивает, есть все ресурсы для достижения своих целей! Главное желание работать, улучшать себя, обучаться и зарабатывать как можно больше!
2. Карьерный рост.
Сама лично приходила в компанию без опыта работы в продажах и каких либо знаний о продажах. За короткий срок (6 месяцев), за счет хороших показателей смогла добиться повышения до руководителя группы продаж. И этот рост не ограничен. Ты можешь добиться повышения до руководителя точки продаж или регионального менеджера и даже выше, если хочешь себя совершенствовать о постоянно обучаться.
3. Обучение.
Очень сильная школа продаж и совершенствования себя. Здесь ты узнаешь все об активных продажах, системах и методиках продаж. Постоянные тренинги, вебинары и обучение от руководителей. Здесь ты реально становишься умнее, учишься анализировать, планировать. Это точно пригодится в жизни!
4. Коллектив.
Молодой и сплоченный коллектив, который подбирает под себя и своих подчиненных каждый руководитель. У нас нет ссор, ругани! Все доброжелательно относятся друг к другу и всегда готовы помочь, в любой жизненной ситуации.
5. Корпоративные мероприятия.
Постоянные корпоративные мероприятия, празднование годовщины компании в хорошем ресторане или на выкупленной для компании усадьбе. Всегда все на высшем уровне и все для сотрудников компании.
6. Комфортные условия.
Офисы по всей РБ в основном в центрах города, хорошее оборудование и рабочее место для каждого сотрудника, чай, кофе, вода, печенье. Все за счет компании.

Если кто-то из вас подумал, что я заинтересована в положительном отзыве - можете написать в комментариях, готова лично связаться и рассказать о работе в компании. Пишите мне свой сотовый телефон.

Желаю всем найти работу, которая принесет вам радость, интересные задачи и высокий доход!
Лично я такую уже нашла и рекомендую всем!

Не выявлено за 2 с половиной года работы!

# Аноним2019-11-03 21:13:41
Все вранье:)))