Отзыв о компании СГК-ТПС-5
Добавлен: 23:30 15.07.2013
Другие названия: Воркута 2 Гагарацкий мк 1

Никнейм: Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных нет.

Много сказать не могу модеры всё равно удалят,кто собирается ехать подумай.
Механики,мягко сказано с нижнего тагила (не в обиду местного населения Тагила)
Есть один Х.ен Рябов В.А глав. мех. так унего хорошо получают те кто очко лижут,и стук издают на всех и вся.
Есть и нормальные мужики Распопов С.Н. не плохой человек но система хавает таких людей.
Глядя как мужики мудохаются с мерсами а тобиш с колесами,и выпрашивают резину чтобы мочить рейсы,чтобы потом получить 60 руб.,на крайнем севере! Подумай надо это тебе.
Хавка блевотина,правда были человеки которые стаким удовольствием ели нечто что повара называли едой,что невольно начинал думать что я очень превередлив к еде.
Городок больше напоминает зону,колючия проволка по пириметру,охрана в рябухе. Забыл машину закрыть когда по сать побежал,будешь писать объяснительную,а потом тебя проинфомируют что лишили тебя зарплаты,и получать тебе тариф в сумме 8 рублей.
Так что думай пока не подписался на гнилуху
Всё рассказать не возможно,но впечатлений очень много осталось.
А так всё равно вам решать надо ли вам всё Это!!!

# Работяга2013-11-11 23:16:24
Бля кстати если всё заебись,какого Хуя ты шныряеш по сайтам? Чтоб потом постучать,мол я своим очком правды добивался.
# Роботяга2013-11-11 23:09:22
Вот такие Пидорасы и получают бабло,язык от Хуя рябова и не убирал? ты хотя успевал работать или рот не отрывал от очка этих Пидорасов.
И не хуй пиздеть что там как то подругому,люди должны знать что есть такие конторы и такие пидоры как ты и механики! Не первый год работаю и знаю что говорю,а изатаких как ты хуйло мазутное люди попадают.Так что соси продолжай,и хавай блевотину походу ты нече и невидел лучше!
# Олег.Машинист экскаватора.2013-09-29 04:30:36
Пиздабол ты Работяга!Нет там колючки по периметру.И про то что наказывают за то что ссышь не закрыв дверь,тоже пиздишь!Ты думал в сказку попал,икрой там тебя кормить будут и ананасами?Да я уверен,что ты и сам эту "блевотину",как ты выражаешься,хавал.А потом ещё поварам с улыбочкой спасибо говорил.Три года там работаю.Не в коей мере не пытаюсь обелить эту контору-долбаебизма выше крыши.Просто бесят такие олени как ты.На вахте засунут язык в жопу и ходари хуярят как все.А потом сидят дома и строчат в нете хуйню всякую.То что вы со своим коллегой Николаем здесь пишете,относительно Рябова,вы бы ему в глаза сказали ,когда на вахте были!Немудрено,уволившись и сидя дома,начальство хуесосить!Ты и про другую контору, месяцок там отработав,понос изо рта лить будешь.Некрасиво.
# Николай2013-07-31 14:17:50
Согласен полностью сказанным,рябов в.а. Хуйло с большой буквы!
Таких Пидорасов надо поискать,сто кило гавна и блевотины.
Не зря его пиздили на Ресурсе!!!