Отзыв о компании КА "Вавилон"
Добавлен: 23:29 15.07.2013
Другие названия: ИПНикитченко Елена Александровна
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: vavilon-rabota@mail.ru
Телефоны: 84957760799(один из множества номеров)(8926) 7843385; (8499) 4099726

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Мадина Тат. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

таковых нет

насторожило с самого начала то, что я пришла на собеседование по поводу вакансии администратора, а попала в кадровое агентство. в объявлении не было указано то, что это кадровое агентство, хотя должно было. такой обман уже говорит о непорядочности этой компании. второе неприятное впечатление произвели сами сотрудницы. одна из них, с которой я имела счастье общаться, во время всего разговора тщательно избегала моего взгляда, копошилась в компьютере, на вопросы отвечала неохотно и они её явно раздражали... когда же я услышала о том, что для того, чтобы они мне подыскали вакансию, мне нужно будет сиюминутно заключить с ними договор о переводе страховой части заработной платы на счет их фонд, я встала и ушла... как можно скорее, покуда мои эмоции не взяли верх над разумом... еще этого не хватало, чтобы всякое быдло заманивало меня обманным путем в их контору и заставляло подписывать разные договора с ними... буду искать сайт, где я нашла то объявление и оставлю еще там отзыв, чтобы люди знали, что это за вакансия от прямого работодателя...

# Волчонок2015-05-18 15:19:40
Простите Мадина, но вы дура! Какая страховая часть зарплаты?? У вас мозгов как у воробушка.Страховая и накопительная часть есть у пенсии!И страховой частью вы не имеете права распоряжаться никак.Накопительную вы можете переводить в любой фонд раз в месяц по вашему усмотрению.И у кадровых агентств нет права иметь свои пенсионные фонды. У Газпрома,Лукойла,Согласия и т.д. - да. так что перед тем как писать гадости вы хоть немножечко просветитесь,погуглите и прочее.Я нашла работу через Вавилон и пенсию буду больше получать,чем вы.А вы дальше сидите,тупите.
# Василиса2015-01-23 18:16:42
я не понимаю. столько отзывов и столько людей, которые попались на их удочку! почему их до сих пор не закрыли!?????????????
# Ростилав2014-03-20 13:06:33
Та же ХРЕНЬ !!! Не Ведитесь !!! Странно что ЯНДЕКС не контролирует ЧТО Выкладывает !!! Таких же много на АВИТО --почему именно эту" куклу " выбрали для протекции --Непонятно !!!