Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 01:27 03.11.2019
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Начальник отдела маркетинга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Все плюсы огромной монополистической компании.

Отличные продукты, лояльные клиенты. Постоянное стремление стать лучшим работодателем, отсюда всякие плюшки и современные офисы. Белые зарплаты, комфортные условия работы, большие возможности для обучения, карьеры, заработка. Особые условия для разработчиков - это мозг и элита в компании.

Все минусы огромной компании. Иерархия, регламенты, дисциплина. Личный комфорт будет зависеть от непосредственного руководства и ближайших коллег. Мне в этом плане сильно повезло. Процессы поставлены на ура, а люди зависят от рынка - что рынок города даст, то и будет «вами руководить». Больше всего грязи льют про Минск - оно и понятно, чем больше текучка, тем больше обиженных. А в Минске в столице везде текучка. Знаю только что директор в столичном филиале - супермегамонстр в управлении продажами в самом хорошем смысле. Наверняка и продавцы нужны - не куклы тряпичные. Могу порекомендовать только тем, кто хочет пройти отличную школу продаж и не боится попасть в коллектив трудоголиков и фанатиков.