Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 01:17 03.11.2019
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Региональный менеджер Н*****я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017

Я давно в АТЛ и могу сказать, чтобы там работать, нужно быть фанатом своего дела и нести "флаг" АТЛ с высоко поднятой головой, иначе ты не задержишься, как говорится - выживают сильнейшие и энергичные, амбициозные. Если ты уверен в себе и в успех того, что ты продаешь - тогда тебе к нам. Если ты не можешь правильно ставить себе цели их добиваться, ты быстро сдуешься. Бывает ношусь, как сумасшедшая, но бывает, деньги и сами идут к тебе в руки, бывает зп радует, а бывает очень радует. Все зависит только от тебя, иногда сезона. Коллектив не плохой, но есть "-" , я даже не всех по именам знаю, хотя, я там давно, есть свои звезды филиала, их любят и чтут, но если ты сдулся, из рядов звезд - ты выбыл. Есть свои наставники. Не страшно обратиться с вопросом к директору, он старается помочь. Сильная школа продаж! После АТЛ, хоть на войну. Система мотивации есть и приятно чувствовать, что в тебе заинтересованны, как в специалисте, но всегда есть над чем работать, так, что корону надевать нельзя - никогда.

Я не знаю,как некоторые РГП занимают это место, пора освобождать, а то забывают, что они должны за Регион болеть и за команду, а ни штаны просиживать. Вот это мне до сих пор не ясно((( И как некоторых менеджеров берут на работу...??? Фрики какие-то....