Отзыв о компании Модл Телеком
Добавлен: 18:53 02.11.2019

Регионы работы: Киев
Телефоны: 097-989-83-98

Описание деятельности:  Занимается подключением мобильной связи и домашнего интернета для русскоязычных в Израиле. Выступает как посредник

Никнейм: Н****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Месторасположение

Маленький, душный, грязный офис, давно без ремонта, нет кухни, кушать приходится стоя на лестничной площадке,одна туалетная комната, в которую всегда очередь, частые перебои с туалетной бумагой, водой для питья, чай, кофе, сахар, насыщенная корпоративная жизнь полное вранье, коллектива нет, компьютеры работают медленно, старые часто виснут. Руководство кричит на сотрудников, профессионализм - 0.

# И**а2019-11-04 20:53:03
Вижу, смелости написать гадости у Вас хватило, а назвать себя нет - печально! Так как пол Ваш не известен, буду обращаться к Вам образно.... Человек, Вы сейчас посмели утверждать, что я работаю уже более 3-х лет в хлеву? Каждый, кто проработал в нашей компании даже неделю - знает, что в офисе убирают каждый день, а водой можно упиться... Делая выводы из Вашего комментария, хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо, что не являетесь моим коллегой, т.к. в нашем дружном коллективе не место такому непорядочному человечку, как Вы! Желаю Вам найти офис своей мечты, где множество туалетов без очереди!