Отзыв о компании Полное общество "Ломбард "Украина"
Добавлен: 22:00 15.07.2013
Сайт:  lombard.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 4903131

Описание деятельности:  Кредитование под залог ювелирных изделий и бытовой техники

Дата увольнения: 2013

Привозят обеды, которые оплачивает работодатель. И это делается не во благо сотрудников, а для того чтобы обеспечить доход кафе которое пренадлежит подруге хозяйки. На любые замечания по поводу недоваренного гарнира, непонятного мяса и прочего говорится что мы должны сказать спасибо за это и не возмущаться. Принудительное питание.

Начальство - Донецкая братва! Сами понимаете тупые морды и ноги на столе. Вообщем об условиях работы: первые 2 месяца зарплата не платится, больничные не оплачиваются, высчитывают из черной зарплаты, за опоздания штрафуют 2 % от зарплаты, обеда нет. Каждый выход фиксируется в карточной системе пропуска. Уволиться тоже не так просто, будут неодменно искать причину уволить по статье. Обьем работы все увеличивается а повышение зарплаты даже и не светит. При всем этом по всему офису установлены камеры, жаль кроме туалета, по - моему самое подходящее место для наблюдения. Однажды даже уволился человек которого вычитывали за то что он много общается с секретарями. Вообщем политика такова - сотрудники не должны дружить между собой! Что здесь еще говорить сволочи, не пожелаю даже врагу!