Отзыв о компании ТопМода
Добавлен: 02:09 02.11.2019
Другие названия: Мастер Люкс

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа женской одежды собственных торговых марок. Аутсорсинг в швейной промышленности по разным направлениям.

Дата начала работы: Сентябрь 2019
Дата увольнения: 2019

Ноль

Добрый день. Прошла два этапа собеседования, на вакансию директор магазина. Вышла на стажировку в Капитолий в Мариной Роще, встретили меня в магазине администратор и продавец и ещё Елена Шучтова, которая проводила второй этап собеседования, к сожалению, свою должность ни она мне не озвучила ни HR Мария.

Встретила представила коллективу и быстро ушла, потом по телефону как бы между прочим попросила заполнить чек лист по магазину, задание было выполнено. Проработала весь день, перевеслила весь магазин, по телефону Елена Шустова была довольна проделанной мной работой, и сказала, что HR Мария свяжется со мной и уточнит график работы, так как в магазине работающего админа не устраивало, что её переводят на другой график работы.

В итоге не позвонил никто. Я сама им набрала, ответил секретарь которая оказывается в курсе что всех ,, новых директоров,, просят чек лис заполнить) И передаст HR Марии чтобы мне перезвонила, но никакого звонка не последовало. ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ, ДИРЕКТОРА, им нужны чтобы аттестацию персоналу и оценку магазину поставили на пробелы указали.

И БЕСПЛАТНО!!!