Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 12:10 01.11.2019

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: менеджер по продажам /Влад (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Неоспоримым плюсом компании является отношение к сотрудникам,к чему могу отнести всяческую помощь(консультацию)со стороны всех сотрудников не исключая выше стоящего руководства. Т.К все делаем одну работу и зависим друг от друга на прямую (чем слаженнее работа-тем выше зарплата).Руководитель заинтересован в ваших продажах т.к. сам от них и зависит!
Краткий 5ти дневный курс обучения и вперёд на стажировку в салон,стажировка 2 месяца с повышенным фиксированным % от продаж и окладом,это первый бонус который вы получаете сразу же при выходе на работу.В первый же месяц есть возможность получить более чем достойную премию или голый оклад!это будет зависеть от вас и вашей удачи(одним оформленным заказом можно закрыть месячный план или приблизится к нему,в первый же месяц в этом убедитесь узнав премии своих коллег)!Тут опять же на удачу и умение найти общий язык с заказчиком.
Для того что бы вы быстрее включились в работу есть тренинги,как выездные так и внутри салонов(при необходимости проведут даже индивидуальный).
Торговля не самый лёгкий способ заработка и Эстетика не исключение,первые 1 -2 месяца самые сложные!далее на автомате и без всяких проблем,тем более продаёте вы продукт высокого качества за который действительно не стыдно и не надо вешать на уши людям что товар то чем не является.
График приемлемый(кто работал в торговле тот поймёт!!!)
Текучка кадров только по причине того что идут не понимая куда,уходят сами думая что платить будут просто так за приход на работу!если готовы работать и зарабатывать то это место для вас...
Главные ПЛЮСЫ:
1.Коллектив.
2.Возможность большого заработка.
3.Лояльное отношение.
Работаю около года и хорошие впечатления перевешивает минусы(а они есть на любой работе).
Рекомендую если понимаете зачем и куда идёте.

сложный график