Отзыв о компании ООО "Телец-Д"
Добавлен: 19:07 17.04.2009
Другие названия: NIKE
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Телефоны: 739-29-95

Описание деятельности:  Текучка кадров поражает, практически каждый месяц из компании уходят сотрудники. Заработная плата черная до 30т.р. а на самом деле официальная зарплата 6500 руб., и договор не выдают на руки , компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника (берут только молодых ребят), а через две недели тебе сообщают, что ты им не подходиш и тебя выбрасывают. А в день зарплаты тебе говорят, что то время когда ты работал это была стажировка и она не оплачивается. Причем все сотрудники в шоке. У них все продумано до мелочей сразу они не хотят тебя оформлять, мотивируя, что сотрудники в основном не имеют опыта и необходимо недельку другую набраться опыта.

Никнейм: всё правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

всё правда.
кому-то может повезло получить зарплату полностью. а кому-то нет таких большенство.
сам видел, как увольняли сотрудников через пару недель, никак не оформляли (хотя на собеседовании обещали)и зарплату не выплачивали. говорили, что это стажировка и она не оплачивается.я когда узнал об этом. сам был на испытательном сроке, просто обалдел.а все такие милые, улыбаются. обещают одно, а на деле обман.
и зарплата серая, оклад очень маленький. вот его многим и выплачивали при увольнении.