Отзыв о компании талекс ГК
Добавлен: 18:49 15.07.2013
Другие названия: Талекс Агро

Регионы работы: Воронеж

Никнейм: Марина не работник отдела кадров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания с опытом и традициями. Вопреки всем слухам и домыслам, мясо завозится из соседних регионов. Честно говоря, не понятно, откуда взялась легенда, что свинина дохлая и из-за границы. Рабочие места удобные и современные. Это на самом деле так. Приезжайте и всё увидите сами. Очень чётко ставят задачу, понятно, что нужно делать и в какие сроки. Никто ничего большего не требует. Руководство требуется выполнение поставленных задач. Ничего сверхъестественного. Продукция конкурентоспособна.Радоваться надо, что в селе появляются рабочие места.

Корпоративный транспорт задерживается. Особенно, когда люди еду с работы. Но, думаю, это зависит от самих сотрудников, а не от руководства.

# Местный житель2013-10-09 16:33:51
У нас уже никто к ним не ходит работать (из Хавы). Вот они и набирают либо с Воронежа либо с панина. Скоро и оттуда не пойдут
# гость2013-09-14 22:58:00
какой транспорт.о чем вы говорите! Всех путных водителей по увольняли Горохова и Безухая .Работают одни гастеры.Местные уже по одному разу все там по одной неделе отработали и все в шоке от этой гоп.компании.Завод вообще мертвое предприятие.Идет чисто отмыв денег на строительстве новых обьектов.Убоя почти нет .Да и то что завезли закопали рядом с комбинатом в лесополосе. В конце скажу - итог у Вас девочки плачевный.
# Александр2013-08-03 03:43:33
Вы! Указав дату начала работы 2013 год и дату увольнения 2013 год.
# Марина - не работник кадров2013-08-02 18:44:30
А кто сказала, что я уволилась.
# Александр2013-07-29 01:51:49
А что ж уволились тогда?