Отзыв о компании ООО ПСФ "Симплекс"
Добавлен: 18:47 15.07.2013
Сайт:  simplexgroup.ru
Эл. почта: info@simplexgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)771-77-70

Описание деятельности:  Производство окон ПВХ, Ал. конструкции, жалюзи, рольставен, корпусной мебели

Дата увольнения: 2013

Большой офис компании производит первоначально положительное впечатление.

Когда то компания "Симплекс" была крупной и развивающейся компанией. На данный момент это компания которая сегодня-завтра закроется.
Как живется сотрудникам компании? Да, по разному.
В алюминиевом дивизионе и окнах ПВХ сотрудники получают не плохую заработную плату. Но опять же не все.
В мебельном дивизионе и жалюзи получают очень скромно. И я не понимаю, почему руководители на собеседовании с кандидатами завышают уровень заработной платы. Если вы платите 25 000 руб. так и предупреждайте заранее. Ведь в результате отработав пару месяцев, сотрудник просто увольняется. Хотя если бы его заранее предупредили о низкой зар.плате, возможно его бы устраивал этот уровень оплаты.
Заработную плату реально задерживают на 1,5 месяца.
Расчетные деньги при увольнении выплачивают по белой зарплате и только через пару месяцев.
Отношения в коллективе разные. Сотрудников которые работают давно немного жаль. Они прикипели душой к этой компании и решиться на увольнение не могут. Терпят все и верят, что завтра наступит светлое будущее и все будет хорошо.
Из-за низких заработных плат люди работают "спустя рукава", и конечно это отражается на качестве продукции.
Для себя я сделала выводы, что в свой дом не куплю продукцию компании "Симплекс". Если вы хотите получить рекламационный товар и потом долго доказывать, что вы не дурак, а это заказ бракованный, то пожалуйста, приобретайте продукцию компании Симплекс.
Кто-то в своем отзыве написал, про хорошие корпоративы. Ну я могу сказать, что в других компаниях, корпоративы гораздо приличнее. На юбилей компании (20 лет) на столе было очень мало еды и спиртных напитков. Да и отмечали это событие явно не в ресторане. Лучше бы выдали сотрудникам премии.

# Катерина2013-07-18 00:54:16
Да уж, 20летие компании было совмещено с новым годом и все это праздновалось в убогом помещении института, где нас в 9 вечера начали выгонять.